Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 23 сентября!

Раскрываю тайну Вашего Солнечного градуса, который является смежным градусом созвездий Девы и Весов и сочетает в себе многогранные качества:

1 градус Весов

«Под влиянием Прозерпины и Сатурна. Самобытная комбинация влияний дальних планет, укрупняя особенности общего плана, придает личности незаурядный ум, волю, решительность и задиристый характер, который может привести к дурным последствиям. Королевский градус генерала-фельдмаршала Ф. Паулюса.

Древние астрологи считали этот градус очень интересным и содержательным, характеризуя его двумя символами — разрушения и восстановления, и далее уточняя, что от такого человека, возможно, исходит опасность, ибо он может путать добро и зло.

Быстрое, не по годам, развитие и взросление. В молодости, возможно, неподходящие связи, романтические приключения и любовь могут сыграть важную роль в жизни, определяя один из двух путей.

Первый — обыкновенная жизнь, наполненная тяжким трудом, семейными заботами, религиозной верой и идеалистическими упованиями на будущее.

Второй — стремление поскорее освободиться из-под опеки семьи, различного рода ограничений, вырваться на свободу, обрести независимость и окунуться в кипучую жизнь, полную приключений и опасностей.

Тем более что денежные дела будут складываться вполне благоприятно, а в трудную минуту поддержат друзья и родные.»

Если Вы знаете свое время рождения, то Вы сможете определить на какой Лунный день выпал Ваш день рождения в этом году. Энергетика данного Лунного дня пройдет через весь Новый год Вашей жизни и будет основной.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели