Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 25 декабря!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

4 градус Козерога:

«Под влиянием Плутона, Марса и Венеры. Такое неординарное сочетание благоприятно усиливает основные черты общей характеристики, делая характер личности приятным и легким, наделяет раскрепощенным умом, масштабным мышлением, интеллектуальной одаренностью, придает устойчивость, энергичность, напористость.

Ценит красоту во всех ее проявлениях, гармонию, аккуратность, чистоплотность. Испытывает отвращение к любым проявлениям неряшливости и неопрятности.

Духовность, интерес к мистицизму. Верный, надежный друг. Умеет добывать необходимые средства для реализации своих планов. Счастлив в браке. Пользуется успехом у противоположного пола.

В финансовых делах ждет полный успех, может разбогатеть уже в молодые годы. Зрелая карма дала жатву, время собирать урожай и думать о будущем посеве.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели