Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 26 января!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

6 градус Водолея:

«Управляет Луна. Она смягчает резкие черты общей характеристики, наделяя личность тонким умом, обаянием, красноречием, чувством новизны, упорством, трудолюбием, целеустремленностью и артистизмом.

Яркие творческие способности, особенно в технике, бизнесе, науке, политике; таланты музыкальные, литературные, в изящных искусствах; их раннее раскрытие и необычное проявление.

Значительную роль в жизни будут играть любовь взаимные влечения, брак. Отношения с партнерами обогатят жизнь и карьеру многими событиями. Обладая магнетической способностью, легко преодолеет все трудности, все препятствия, приобретет известность и прочную репутацию.

Верно и основательно будет укреплять свое финансовое положение, и есть все предпосылки к тому, чтобы стать богатым.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели