Всем, кто родился 28 июля!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

6 градус Льва:

«Под покровительством Урана и Юпитера, которые усиливают общую характеристику. Могучая энергия и безграничная смелость. Открытый волевой характер. Целеустремленность. Успехи на службе, особенно на военном поприще. Почести, лавры, награды. Хладнокровие и рационализм, умение управлять и повелевать. Стремление к богатству, к надежному, благополучному существованию. Глубокая религиозность.

При таких общих чертах каждая планета дает еще и свои особенности. При более сильном влиянии Юпитера рождаются спокойные, рассудочные натуры, у которых нет проблем с финансами, которые мало говорят, но много делают. А при более сильном влиянии Урана рождаются отчаянные непоседы, одержимые жаждой приключений, путешествий, готовые ввязаться в любую авантюру, часто менять и место жительства, и род занятий. У тех всегда проблемы с финансами.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели