Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 29 августа!

Раскрываю тайну Вашего Солнечного градуса:

7 Градус Девы

«Под влиянием Нептуна и Венеры, которые окажут преимущественное влияние, помимо основных черт общей характеристики, на интеллектуальные способности.

В любой карьере есть возможность добиться видного положения: таков урожай от посева в прошлой жизни.

Окружающие будут верить и доверять. Такт и талант руководителя. Дипломатические качества. Способности к литературному творчеству, талант артиста, музыканта, научного работника. Интеллектуальное и социальное превосходство над окружающими.

Расчет, целеустремленность и осторожность. Для своих и приближенных добр, щедр, а для остальных жесток, бессердечен.»

Если Вы знаете свое время рождения, то Вы сможете определить на какой Лунный день выпал Ваш день рождения в этом году. Энергетика данного Лунного дня пройдет через весь Новый год Вашей жизни и будет основной.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели