Всем, кто родился 29 декабря!
Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса.

7 градус Козерога:

«Под влиянием Марса и Юпитера. Основные черты и особенности характера описаны в общем разделе, но при благоприятной карме эти две планеты стихии Огня усиливают их, формируя сильную личность, придавая ей большую энергию, размах, упорство, решительность, даже некоторые качества деспотизма, твердый взгляд на действительность, честолюбие и настойчивое продвижение к намеченной цели. Марс, к тому же, придает смелость, человек всегда готов пойти на риск, подвергая себя опасности, если того требуют обстоятельства, не признавая понятия «страх».

Такая личность наилучшим образом проявляет себя в экстремальных ситуациях, когда требуются мгновенная оценка, точные и ясные приказы, быстрые и решительные действия.

Часто счастлив в браке, но бывает, что любовь принесет горе, ревность, создаст соперничество, конфликты, и он меняет на протяжении жизни нескольких брачных партнеров, развязывая кармические узлы или завязывая новые, не думая о расплате.

Равнодушно относится к деньгам, хотя умеет зарабатывать их достаточно.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология.

По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89.
Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели