Всем, кто родился 29 июля!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

7 градус Льва:

«Управляют Марс и Нептун.

Королевский градус. Усиливаются все положительные качества общей характеристики.

Творческий градус. Способствует раскрытию всех способностей. Сильная воля. Богатое воображение. Артистичность, романтичность, сентиментальность, любовь к поэзии, театру, литературе, музыке, изобразительному искусству. Чрезмерная амбициозность. Желание всегда везде возвыситься, играть первую роль. Честолюбие. Благодаря мощной энергии достигаются большие успехи и обеспечивается блестящее положение в обществе. Притягательность, величественность, импозантность.

Но все резко меняется в худшую сторону, если в гороскопе наряду с этими планетами в королевском градусе присутствуют планеты с разрушительным, негативным влиянием.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели