Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 30 декабря!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

9 градус Козерога:

«Под влиянием Прозерпины и Луны. Солидный, основательный характер, склонность к руководящей работе, ум, способности предугадывать возможный ход событий, дар пророчества, интуиция.

Склонность к философии, религии, мистицизму, оккультным знаниям. Утонченный вкус, артистичность, чувство красоты, музыки, поэзии, ораторские способности.

Имея глубокие знания, широкомасштабные планы, часто не может реализовать свои честолюбивые замыслы, в результате им овладевает апатия. Опасность падения и получения серьезных травм.

Индифферентен к деньгам, но в силу определенных обстоятельств, чтобы помочь другим, успешно зарабатывает приличные деньги.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели