Всем, кто родился 30 марта!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

10 градус Овна:

«Под влиянием Юпитера и Нептуна. Смелость, любовь к риску, борьбе. Ясный ум. Амбиции. Воля. Градус творческой и духовной энергий, которые посылает Нептун. Индивидуализм, интуиция и постоянные конфликты и противодействия.

Идеалистичность и практичность в делах. Умение руководить, быть на виду. Мощная творческая сила поддерживает и питает человека, несмотря на любые опасности и происки многочисленных недоброжелателей. Постоянная борьба, отстаивание своих позиций, в итоге — победа над врагами, преодоление препятствий.

При благоприятных обстоятельствах не исключены и выдающиеся достижения. В худшем случае — просчеты и провалы, осложнения в семейной жизни, многочисленные враги, с которыми приходится бороться в одиночку.

Везение в денежных делах, возможности накопить богатство.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели