Всем, кто родился 31 августа!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса.

9 градус Девы:

«Под управлением Солнца, Урана и Меркурия. Уран усилит индивидуалистические качества личности, укрепит своеволие, нестандартность мышления. Солнце даст независимость и целеустремленность, внешнюю привлекательность, волю, сглаживая негативные особенности, Меркурий — быстроту ума и сообразительность, легкость в общении, умение находить выход из трудного положения. А все упомянутые планеты, вместе взятые, — трудолюбие, упорство, претенциозность, артистизм, наклонности к мистицизму, религии и суевериям.

Трудно будут складываться отношения в сем и с родственниками — нелегко распутывать узелки старых кармических долгов. Придется пере жить немало разочарований и огорчений.

В финансовых делах ждет успех, хотя будут интересовать не сами деньги, а, скорее, та большая власть, которую они дают.

При неудачном развитии событий возможна меланхолия, необъяснимые недомогания, когда человек «сохнет на глазах», ибо это сигнал — человек идет не тем путем.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели