Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 5 марта!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

15 градус Рыб:

«Под влиянием Солнца и Меркурия. Меркурий вместе с благоприятным влиянием Солнца смягчает отрицательные тенденции, данные в общей характеристике, придавая личности решительность, твердость, рационализм, незаурядный интеллект, интуицию, большую гибкость в работе, разносторонность и широту взглядов.

Практичность, умение все трудности обернуть себе на пользу. Оккультные и магические способности, телепатическое дарование.

Готовность пойти на риск. Склонность потакать своим прихотям таит в себе опасность погубить свои таланты и упустить благоприятные шансы. Человек постоянно играет, как в карты, своим положением, возможностями, финансами. Деньги не будут долго задерживаться в руках. Большие взлеты, затем крах, и вот он снова на вершине финансового успеха.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели