Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 30 августа!

Раскрываю тайну Вашего Солнечного градуса:

8 Градус Девы

«Под влиянием Юпитера и Меркурия, которые четче выявляют основные черты, данные в общей характеристике. Солнечный градус физика Резерфорда.

Юпитер усилит честолюбие, огонь которого будет постоянно гореть в тайниках души, не давая остановиться на достигнутом и быть удовлетворенным своим положением и богатством. Выполняя намеченные планы, человек будет трудиться изо всех сил с большой ответственностью и напряжением. А если возникнут симптомы переутомления, срывы и болезни, то это серьезные сигналы, чтобы остановиться и осмыслить свой путь.

Успех ждет на государственной, юридической службе, в сфере науки, техники, общественной деятельности. Способности организатора и руководителя. Незаурядные литературные способности. Врожденные достоинство и благородные манеры. Привязанность к своему дому, семье, детям. И в то же время сентиментальность, безмерные амбиции, идеализм, вынашивание нереальных планов.

Успех в денежных делах, умение приумножать свое богатство.»

Если Вы знаете свое время рождения, то Вы сможете определить на какой Лунный день выпал Ваш день рождения в этом году. Энергетика данного Лунного дня пройдет через весь Новый год Вашей жизни и будет основной.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели