Дорогие друзья и подписчики!

Отвечая на Ваши вопросы, как встречать наступающий Новый год и в чем его отличие, специфика, я непременно обращу внимание на уже начавшееся действие Кармического коридора и Коридора затмений (ядро которого пройдет с 6 по 21 января). И чем же будет знаменателен данный праздник? Да тем, что все, о чем Вы думаете, желаете, боитесь, препятствуете принятию (не принимаете, т.е. учитывая то, что подсознание не воспринимает частицу «НЕ», для него происходит программирование на принятие) — все это Вселенная считывает и выдает Вам с огромной скоростью, что не применимо было к другим праздниками Нового года. Мы находимся в скоростном кармическом портале, который очень тонко считывает на ши мысли и желания, которые Вселенная понимает как программы и обязательно воплотит в грядущие 18.5 лет. Поэтому как никогда нужно отслеживать свои мысли и эмоции, а особенно страхи. Как никогда нужно понимать в каком окружении Вы находитесь и как оно влияет на Вас. Ничего в эти волшебные дни не пройдет просто так… Этим они сложны, и в этом их волшебство!

Как я уже писала, кармический коридор — это своеобразный рубеж, экзамен для перехода в «следующий класс». Думаю, желание остаться на второй год есть не у многих. Поэтому принимаем все жизненные уроки, людей, их провокации и другие дары жизни, т.к. не принятие, агрессия — это явный показатель нашей не зрелости.

Поэтому главное волшебство этого Нового года то — что это чудесное время для исполнения наших искренних желаний и закладывания программ на следующие 18.5 лет. И под бой курантов думайте именно о сокровенном и очень сильно верьте в это!

А если хотите узнать, что за уроки Вам приготовила Вселенная на этот кармический коридор и какие желание среди всех прочих Вам желательно загадать (на какие темы, в каких сферах), то обращайтесь за помощью к астрологу.

Времени остается все меньше! Торопитесь!

Лила.

По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89.
Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!

 


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели