Голубая Луна 31 марта 2018 года

2018 год радует нас полным набором астрономических явлений. Не успели мы отойти от февральского коридора затмений, который начался с Голубой Луны 31 января и закончился частичным солнечным затмением плавно переходящим в новый год по китайскому календарю, как в марте нас снова ждет подобное чудо – Голубая Луна.

Действительно, в феврале не было ни одного полнолуния, его прибрал к себе январь и март, чем и обусловлено появление второго полнолуния в месяце – Голубой луны.

Такое явление встречается раз в 2,7 года и всего лишь по той причине, что лунный месяц несколько меньше, чем календарный. И за почти три года накапливается временной индекс, образуя дополнительные лунные сутки, которые приходятся на полнолуние.

Поэтому каждое второе полнолуние в месяце, а в марте оно произойдет 31 числа, отмечено особым смыслом и энергетикой, и его принято называть Голубой Луной. Событие, как вы уже поняли, это не частое, перенести его довольно непросто, тем более, что в марте месяце еще и равноденствие – еще одно природное явление, которое можно использовать для достижения некоторых очень приятных целей.

Чего ждать от Голубой Луны марта 2018 года?

Как и любое полнолуние, Голубая луна 31 марта 2018 года является действенным инструментом для изменения курса жизни. Открываются новые возможности, мало того, у вас появятся силы для того, чтобы ими воспользоваться.

Здесь нет ничего удивительного. Ведь на полнолуние энергетика луны достигает максимума. Главное, правильно им воспользоваться и сделать нужный посыл. Если же у вас нет еще ни желаний, ни планов, то перед вами могут открыться сакральные истины, которые помогут реализовать ваши тайные и забытые замыслы. Вы увидите сложившиеся ситуации в жизни с абсолютно новой для вас стороны. Ну, или задумаетесь о том, как исправить ту ситуацию, которая вас никоим образом не устраивает. И возможно, найдете простые решения для ее исправления.

Это астрономическое явление пройдет в 14 лунные день при транзите Луны через созвездие Весы. Проходить будет в 15:37 по Москве, то есть полнолуние видно будет не в каждой точке России.

Энергетика дня может сказаться на каждом из нас неоднозначно. С одной стороны – это прекрасная возможность для запуска новых программ, загадывания желания, построения планов. А с другой стороны – в этот день могут обостриться негативные черты, как у вас, так в окружающих. Главной опасностью этого дня является не просто проявление негативных черт, а то, что они могут остаться после окончания полнолуния, так как суть и мировоззрение человека может кардинально измениться.

Голубая Луна – выдающееся событие в астрологии и лунном календаре. Ритуалы на Голубую Луну – тяжелая артиллерия в магическом плане. Это время в лунном календаре как будто специально создано для грандиозных практик, можно не мелочиться с желаниями такого типа, как «Хочу машину» или «Хочу шубу».

В жизни измениться человек может не только в плохую сторону, но и в хорошую – энергетика этого дня позволяет сделать положительную трансформацию сознания без особого труда. Поэтому, помимо загадывания желаний и запуска новых программ, этот день можно посвятить избавлению от всего негативного: привычек, лярв, привязок и других негативных магических воздействий, мешающих самостоятельно и полноценно жить. А также, в этот день хорошо выстраивать защиту от любых магических, колдовских воздействий, привязок, сглазов, порч и, опять же, от лярв.

Две полные луна в один месяц – это довольно сложно психологически для человека. Поэтому, рекомендуется держать себя в руках несмотря ни на что. Удачи вам в марте!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели