Если Вы решили заказать гороскоп, то все что нужно для его создания — это точное время, дата и место рождения, а также Ваше четкое понимание, какую информацию Вы хотите получить. Как правило, по последним 3 пунктам вопросов никогда не возникает, а вот с временем рождения сложнее, хотя это самый важный пункт во всем гороскопе. Если Вы не знаете время рождения, то в этом случае я могу сделать ректификацию (вычисление времени рождения по уже случившимся событиям). Вы предоставляете мне список важных событий Вашей жизни с указанием дат или хотя бы периодов того, когда они произошли. Также в ректификации может помочь описание Вашей внешности, т.к. положение Асцендента в каждом знаке зодиака дает свою специфику. Стоимость ректификации зависит от диапазона времени, в котором мы будем искать Ваше время персональное рождения (чем больше диапазон — тем выше цена).

Теперь немного о вопросах, на которые отвечает астрология. По-сути, она может дать ответы на все, начиная от того, что дано при рождении человека, заканчивая совместимостью людей, судьбами бизнесов и т.д. Вот некоторые примеры карт и вопросов, на которые они отвечают:

1) Натальная карта (карта рождения) — это самый основной инструмент для астролога, это Ваша матрица, которая закладывается при рождении. Она отвечает за то, что Вам дано, какие главные события и в каких сферах будут происходить у Вас в жизни, какие основные механизмы будут действовать. Натальная карта раскрывает цель жизни и основные задачи, которые стоят перед человеком, а также много других тайн.

2) Предсказательная астрология отвечает на вопросы, что же происходит на данный момент, а также в любой момент будущего. Заглянув в будущее, можно понять, какие задачи будут стоять перед Вами и какие действия в связи с этим желательно предпринять уже сегодня в любой сфере жизни.

3) Синастрия раскроет тайны совместимости людей, как в браке, так и в любом другом виде партнерства (бизнес или другие взаимоотношения). А также поможет решить проблемы между людьми и добиться взаимопонимания.

4) Возможно составлять карты для бизнеса, ситуационные (решение каких-то дел), карты на здоровье, операции, путешествия, строительство, переезды и т.д.

5) Но самое главное, как я считаю, для чего дана нам астрология — это возможность заглянуть в корень проблемы происходящей ситуации или повторяющихся ситуаций и увидеть механизм, алгоритм, аспекты планет, которые создают данную ситуацию. А поняв этот алгоритм, его можно изменить в позитивном для себя ключе.

Астрология сможет ответить на все вопросы!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели