🌟 Как встречать Новый 2019-й год? 🔮 Волшебные новогодние практики 🌟

Готовясь к новогоднему празднику, мы традиционно принимаем во внимание знаки восточного гороскопа. Но следует заметить, что ожидаемый год Желтого Земляного Кабана (Свиньи) наступит только 5 февраля 2019 года (первое Новолуние в Водолее). Поэтому планировать встречу Нового года правильнее будет с учетом актуальной астрологической картины.

В Новогоднюю ночь c 31 декабря 2018 на 1 января 2019 будут сильны энергии Плутона (Луна и Венера в Скорпионе, секстиль Венеры с Плутоном) и Сатурна (соединение Солнца и Сатурна в знаке Козерога). А в первые часы нового 2019 года Марс переходит в знак огненного Овна. Это довольно мощные и беспокойные энергии, поэтому важно заранее позаботиться о технике безопасности, в т.ч. противопожарной. Также нужно помнить об уважении личностных границ и чувств окружающих, чтобы не спровоцировать возможные конфликты.

Радует то, что в течение всего времени (вторая половина 31 декабря и все сутки 1 января) Луна и Венера поддержаны гармоничными аспектами, поэтому есть все шансы преодолеть преходящие затруднения и провести увлекательную и незабываемую новогоднюю ночь.

🎉 Новогодний стол — #2019

Подойдут простые, здоровые блюда с сильными вкусовыми свойствами. Овощи, рыба и морепродукты, а также нежирное мясо, щедро сдобренные специями и экзотическими приправами будут восприняты на «ура». В дни Луны в Скорпионе часто хочется острого, пряного и соленого, поэтому стоит добавить «перчинку» в блюда. Но без фанатизма, поскольку повышена вероятность отравлений. Также не следует налегать на спиртное и «химические» напитки (особенно сладкие газировки с искусственными красителями и ароматизаторами).

Предпочтительнее будут свежие компоты из ягод и сухофруктов, хорошие терпкие вина, шампанское, глитвейн. Желательно отказаться от сырой рыбы (морепродуктов) и тщательно проверять качество и сроки годности всего съестного. В десертный стол хорошо включить достаточное количество фруктов и сухофруктов. При Луне в Скорпионе организм нуждается в углеводах, и желательно, чтобы они были полезными. Очень приветствуются домашние соления, квашенные естественным образом (без уксуса) овощи.

🎉 Новогодний образ — 2019

За праздничные наряды и украшения традиционно «отвечает» Венера. В Новогоднюю ночь планета красоты будет в знаке Скорпиона, которым управляет властный, мистический Плутон. Юпитер, главный законодатель модных вкусов, встречает 2019-й в царственном, величественном Стрельце.

Из цветовой гаммы предпочтительны будут черный, красно-черный, темно-вишневый, пурпурный, лилово-красный, красно-коричневые и красно-оранжевые оттенки, цвет спелого граната и ночного неба. Приветствуются констрасты, а также насыщенные, светящиеся, флуоресцентные акценты.

Для женщин прекрасно подойдет стиль «вамп», особенно для тех, у кого есть склонности и показания в гороскопе. Остальным рекомендуется внести в свой образ нотку страсти, чувственности и эротизма. Хорошо каким-то образом подчеркнуть или украсить область талии и бедер.

Макияж или классический с подчеркнутыми глазами, или, для тех, кто может себе позволить, несколько демонический, готический стиль — с темными, насыщенными, глубокими акцентами.

Роскошная женственность и роковая соблазнительность в эту ночь будут особенно привлекательны. Однако важно не перейти грань, за которой следует вульгарность и безвкусица — второй «хозяин» новогодней ночи, консервативный Сатурн, этого не простит.

🎉 Магия Новогодней ночи — 2019

Плутон в астрологии не зря ассоциируется с магией, колдовством, оккультизмом, силой и властью, коллективными энергиями, приближением к тайнам мироздания, способностью изменять состояния материи воздействием невидимых сил. Эта планета транслирует в солнечную систему мощнейшие космические потоки.

Под влиянием Плутона проходят как самые крупные катастрофы, так и самые невероятные возможности, качественное изменение уровня жизни, если его громадную силу направить в творческое, созидательное русло.

Поэтому самое время накануне и в наступающую новогоднюю ночь немного «поколдовать», обязательно оставив в прошедшем году весь эмоциональный негатив, сохраняя чистоту помыслов и концентрируясь исключительно на благе для себя и других людей.

🔮 Предлагаем подборку уже зарекомендовавших себя волшебных практик. Даже если некоторые вам покажутся абсурдными и несерьезными, помните, что главное здесь — ваш внутренний настрой и отношение к происходящему! 🔮

🎅 1. Наряжаем елку:

🎊Вешаем на елку символы своих желаний.

Многие уже успели убедиться в эффективности данной практики на своем опыте. Данный ритуал невероятно интересный, простой и действенный. Все, что вам нужно — это повесить уменьшенный символ своего желания на елку в виде украшения. К выбору талисмана подойдите с душой — найдите миниатюры своих желаний заранее в магазинах сувениров или сделайте своими руками. Вот несколько примеров:

🎋 Маленький домик поможет исполнить желание, связанное с приобретением недвижимости.
🎋 Мини-коляска, пупсик, бутылочка, соска подойдут для тех, кто хочет малыша.
🎋 Конфеты и сладости символизируют сладкую изобильную жизнь.
🎋 Самолет, пальмы, фотографии курортов — путешествия.
🎋 Купюры на елке помогут притянуть деньги.
🎋 Жених и невеста, сердечки символизируют счастье в любви и брак.

Это небольшой список того, что вы можете загадать. У каждого из нас свои желания и своя фантазия. Не стесняйтесь интересным способом выражать свои мечты. Может быть, вы мечтаете купить авто, стать начальником, певцом или актером? Вешайте на елку мини-микрофоны, изображения оскаров, игрушечные автомобили! Поверьте, это работает!

Хорошо, если украшением новогоднего дерева занимаются вместе мужчина и женщина, чтобы гармонизировать энергию и создать полноценный баланс Инь-Янь.

🎄 Если ель символично разделить на три яруса, то:

Нижний ярус — это прошлое, связь с детскими воспоминаниями, с семьей и Родом, поэтому здесь можно развешать старые новогодние игрушки, доставшиеся в наследство. Сюда же благоприятно поставить фигурку Деда Мороза, как символ духа пращура, хранителя Рода. Наряжая нижний ярус ели нужно мысленно просить у своего Рода защиту и выражать ему почтение.

Второй ярус ели – это мир нашего настоящего. Сюда хорошо вешать игрушки, которые символизируют то, что вы хотите привнести в свою жизнь (см. примеры выше).Фантазируйте, и пусть ваши мечты украсят елку.

Верхний ярус – это связь с Богом, с Высшими Силами и небесными помощниками. Здесь хорошо повесить фигурки ангелов и любые игрушки, которые символизируют для вас благосклонность небес.

🎊 3 шара

Есть еще один замечательный ритуал на загадывание желаний. Для него понадобятся три новых, красивых и радующих ваш глаз шара, которые еще не висели на елке. Первый из них нужно повесить на верхнюю часть елки, загадав ваше самое сокровенное и большое желание.

Второму место в середине елки – и это нечто материальное (как мы уже писали выше, это может быть игрушка-символ той вещи, которую вы хотите получить в ближайшее время).

Ну а третий шар будет нести благо не только для вас и вашей семьи, а для всех людей. Это может быть чистое пожелание здоровья и счастья всему миру. Добро, загаданное в новогоднюю ночь для других людей, вернется в будущем году к вам сторицей.

🎅 2. Что делать, если с елки упала игрушка и разбилась?

Ни в коем случае не расстраиваться! Существует поверье, что если собрать осколки и выбросить игрушку, загадав при этом свое желание — оно обязательно исполнится!

🎅 3. Юмористическая ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ со старым

🔹Когда проводить: накануне или за несколько дней до Нового года.
🔹В чем польза: Для тех, кто хочет оставить прошлое в уходящем году
🔹Что необходимо для ритуала: рулон туалетной бумаги, ненужная мелочевка и чувство юмора

Есть простая юмористическая техника, которая поможет вам оставить все ваши «хвосты» позади — в старом уходящем году.

Возьмите рулон туалетной бумаги, размотайте ее и смастерите себе шикарный хвост. Сделайте из туалетной бумаги пышный хвост, как у павлина. Привяжите к хвосту ненужную мелочевку: перья, бумажки, в общем, все, что попадется под руку, чтобы хвост был весомый и цеплялся.

Хотите усилить эффект от ритуала — напишите на этом хвосте свои обиды, претензии, непрощение, нелюбовь к себе, неуважение, в общем, все то, что вас уже достало и так в этой реальности и от чего вы хотите освободиться.

Прицепите готовый хвост сзади и попробуйте с ним походить по квартире хотя бы пару часов. Шикарно, если у вас вся квартира заставлена мебелью. На улицу выходить не нужно. Передвигайтесь по квартире, занимаясь своими делами. Поцепляйтесь этим хвостом за все, что только можно, почувствуйте, что он не дает вам двигаться вперед.

Вот когда вы это прочувствуете, что куда вы ни повернетесь, сзади что-то трясется, цепляется, дергается, и когда это вас достанет до глубины души, когда почувствуете, что сыты этим по горло, — снимайте его и устраивайте церемонию сжигания и прощания со старым. Оставьте весь этот «тормозящий мусор» — все то, что уже не служит и мешает вам — поблагодарите, отпустите и бай бай!

Возьмите и сожгите ХВОСТ!

Автор: трансформационный тренер Алена Старовойтова

🎅 4. Это, пожалуй, один из самых популярных и известных способов загадать желание в новогоднюю ночь.

Вам нужно написать свои заветные желания на маленьком листочке бумаги, и в полночь под бой курантов успеть сжечь его и выпить вместе с шампанским. Желания исполняются только при соблюдении определенных правил:

— нельзя никому говорить о своих мечтах, записанных на бумаге;
— каждое желание нужно «почувствовать», то есть представить максимально ярко, что оно уже осуществилось И запомнить эти ощущения. Если они радостные — желание на 100% сбудется!

Чтобы все это успеть, необходимо записать мечты за несколько часов до наступления Нового года, уединившись в спокойном месте. А в полночь вам останется только поджечь их, и выпить пепел, перемешав с шампанским.

🎅 5. Есть хороший способ обеспечить себе безбедную жизнь на весь следующий год.

Купите красный конверт и за несколько дней до Нового года отправьте его себе по почте вместе в крупной денежной купюрой. Представляете, в первые дни Нового года вы получите по почте деньги! А как год встретишь — так его и проведешь! Звучит немного нелепо, но зато весело и действенно!

Если уж совсем лень идти на почту и отправлять письма — выпишите себе электронный чек и отправьте на е-мейл. А в новогоднюю ночь положите в карманы купюры, чтобы, так сказать, «встречать Новый год с деньгами».

🎅 6. Следующую технику рекомендуют психологи. Она поможет не только притянуть желаемое, но и избавиться от проблем в своей жизни.

Выполняется упражнение 31 декабря. Вам понадобится ручка и большой лист бумаги (А4). Разделите лист на две части. С одной стороны напишите все свои проблемы, долги, болезни, недостатки — в общем, все от чего мечтаете избавиться. В другой части напишите свои цели, стремления и желания. Посидите некоторое время и проанализируйте свою жизнь. Подумайте о том, какой вы хотите ее видеть. После чего оторвите часть листа со своими проблемами и выбросьте. Для большей эффективности можно сжечь. Вторую сторону (с желаниями) спрячьте в любимую книгу и достаньте через год! Вы будете удивлены от того, насколько сильно преобразилась ваша жизнь!

🎅 7. Для тех, кто хочет в наступающем году привлечь финансовое благополучие, существует простая и проверенная годами техника.

Утром 1 января, когда вы только проснулись, нужно умыться долларами (или евро). Считается, что весь год будет щедрым и изобильным.

🎅 8. Есть примета, что Новый год обязательно нужно встречать в новой одежде.

Тогда весь наступающий год будет невероятно удачным. Без сомнения, эта примета понравится женскому полу. Главное — не мелочиться, и отмечать праздник в новом платье, новой обуви и новых украшениях! Можете быть уверены — счастье и удача обязательно заглянут к вам в дом, чтобы посмотреть на такую ослепительную девушку!

❄ Еще один небольшой совет напоследок — не нужно всю ночь сидеть над своими желаниями! Праздник для того и нужен, чтобы веселиться, развлекаться и наслаждаться жизнью! Отмечайте с радостью наступивший Новый год, потому что ваша легкость и непринужденность позволят намного быстрее впустить в свою жизнь желаемые события!

❄ Пусть следующий год будет полон счастья, чудес и волшебства! 🎉

✨🎁❄Успеха, Здоровья, Любви и Счастливого всем Нового года! ❄🎁✨

Источник — интернет.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели