В этом году сразу несколько важных астрономических событий собрались в один коридор-портал, начинающийся с Зимнего солнцестояния, совпадающего с полнолунием 22 декабря и плавно перетекающий в коридор затмений, о котором я писала ранее в статье https://astrolog.alakbpp.ru/2018/12/02/-коридор-затмен…нваря-по-21-янва/. 6 января состоится Солнечное затмение (подробнее https://astrolog.alakbpp.ru/2018/12/02/предстоящее-солн…-затмение-6-нвар/), сила которого действует за месяц до самого затмения и месяц после. А 21 января состоится уже Лунное затмение, которое также охватывает месяц до и месяц после. Т.е. ядром данных астрономических событий можно считать период 21.12.18-05.02.19. Также немаловажно, что на эти календарные даты накладывается период Святок.

И что же в это волшебное время будет происходить?

Мы окажемся в скоростном портале исполнения наших желаний, связанных с возможностью исправления наших ошибок и не пройденных уроков, сделанных 18.5 или 9.25 лет назад или в пред идущем летнем коридоре затмений 2018 года. Для кого-то, возможно, этот коридор будет связан с работой над кармой, накопленной в прошлых жизнях.

В коридоре Солнце, отвечающее за активное проявление в этим мире, окажется в небесном кармическом портале на Нисходящем узле (точке вектора развития, в зоне комфорта, точке накопленной кармы). А Луна будет двигаться от этого узла к противоположному полюсу — Восходящему лунному узлу (стрелки вектора кармического развития). Заработает огромный механизм по переносу энергии с одного полюса на другой, который реализуется через сложные жизненные события, ситуации, «волшебные пендели судьбы», дабы поднят наши вибрации и подтолкнуть к развитию. Причем, стоит отметить, что начало данного процесса было заложено еще летом 2018 года. Возможно, что многие важные дела, которые резко оборвались или стали невозможными в конце июня — начале августа 2018 года получат второе дыхание и разрешение. Могут актуализироваться вопросы, повториться события или вернуться люди из прошлого, давности 9.25, 18.5 лет).

Возможно, многие из Вас почувствуют недомогание, повышенную эмоциональность, несдержанность, тревожность, признаки депрессии. Могут ухудшиться отношения с людьми, вырваться наружу ранее скрываемый негатив. А у кого-то могут появиться видения или развиться сверхчувствительность. Не пугайтесь — все это проделки кармического коридора или коридора затмений, который подкидывает нам уроки и задачки посложнее с целью выпотрошить все наши спрятанные страхи, негатив и другое для проработки и нейтрализации.

Коридор затмений — это жизненный экзамен, который показывает нашу зрелость. По его итогам нас или переводят как зрелую личность на более высокий уровень чистых вибраций или оставляют на «второй год» с тем накопленным негативом, мешающим жить, с которым мы ну никак не хоти расстаться.

О чем же нужно помнить во время кармического коридора или коридора затмений?

  1. Принятие: всех ситуаций, людей, изменений. Это не значит, что в свою жизнь Вы должны впустить кого не попадя. Это значит, что нужно понять с каким уроком пришел человек и произошла ситуация.

2. Осознанность. Необходимо понимать, что все мысли, действия, эмоции — это та платформа, фундамент, которые мы закладываем на ближайшие 18.5 лет, до следующего аналогичного коридора.

3. Прислушайтесь к телу, оно как никогда в этот период сможет дать подсказки. Если обострятся болезни (энергетические блоки в организме), то это главный индикатор того, что Вы идете не в том направлении, не принимаете уроки жизни.

4. Обращайте внимание на все знаки и  случайности, ведь именно так с нами общается Вселенная.

5. Должна быть четкая формулировка искренних желаний и намерений (более подробно о правильной формулировке желаний здесь:  https://astrolog.alakbpp.ru/2018/12/14/грядет-волшебное…мя-исполнения-же/

Каковы же общие тенденции данного кармического коридора по положению лунных узлов?

«Вы в прошлом выделились, «отработали» индивидуализм, достигли какой-то высшей цели. И теперь, если вы пойдете по пути Нисходящего Узла, то станете отщепенцем, индивидуалистом и будете противопоставлять себя другим — это замкнет вас, сделает крайне эгоистичным, нечувствительным к эмоциям других людей, деспотом, вы будете расталкивать других, выбирая для себя позицию одиночки. Поэтому вы должны отказаться от худших качеств Козерога, то есть от деспотизма, от тенденции взваливать на себя непосильный груз, от позиции одиночки. Вам необходимо опираться на терпение, сосредоточенность и цельность, то есть на лучшие черты Козерога.

Ваш высший путь — смириться, жить для родных, для семьи, Родины, вы должны вернуться к своим истокам (особенно к оккультным истокам, к предкам, изучать традиции), быть патриотом, альтруистом, почитать старших. Вам следует жить жизнью предков, то есть питаться от истоков, от корней, жить одной жизнью с народом, изучать национальные корни, историю; для вас важен ретроспективный путь в жизни. Также вы должны вернуться к оккультным истокам, овладевать тайными знаниями.»

Положение узлов в домах гороскопа является более важным фактом. Поэтому если Вы хотите узнать в каких домах будет происходить кармичекий коридор, то пишите администратору сайта или соцсети.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология.

По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89.
Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!
Лила

 


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели