Лена  спасибо вам большое за составление  моей натальной карты!!!? В одном моменте сначала расстроилась…то что планировала сделать, оказалось  мне  не желательно  делать.(Вы Лена это знаете☺) Но сейчас  сижу эти дни и о много начала задумываться, о том даже  о чем не задумывалась  раньше. И знаете прям какой то азарт появился…хочу  теперь это воплотить в реальность))) Конечно  без вас я уже наверно ни куда?( Еще ни раз к вам обращюсь) Спасибо Вам за то, что меняете взгляды, так бы ушла в другую сторону от своего пути!!!!

Анна, г. Петропавловск (Казахстан), ссылка ok.ru https://ok.ru/profile/243926858763


  1. В жизни периодически возникают такие ситуации, когда срочно, просто гипернеобходим совет. Совет, который никто тебе не может дать, кроме собственного разума. И тут начинается кошмар. Потому, что разум подсказывает одно, опираясь на жизненный опыт, «здравый» смысл , боязнь резко что-то менять и т.д. А душа требует каких-то изменений, но не находится веских, четко сформулированных аргументов в пользу неких конкретных действий….
    Кажется, предисловие написала )) Для любителей конкретики, вроде меня, открою секрет, побудивший меня написать сей отзыв — я благодарна судьбе, за то,что однажды случайно в Фейсбуке наткнулась на страничку Елены. Это теперь я знаю, что случайности не случайны , а тогда не знала. Тогда я просто ходила на нелюбимую работу и разрывалась между «хочу» и «нужно, потому, что меня не поймут близкие» … В общем, собрав силу воли в кулак )) я написала Елене с просьбой о составлении гороскопа по поводу работы — менять ли мне способ заработка или продолжать ждать и плыть по течению. Тогда я почему-то не думала о том, что свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя. Елена оказалась милым человеком, приятной в общении девушкой, крутым специалистом и просто волшебницей! Она рассказала про мои склонности, предназначение и страхи, определила сферу деятельности, к которой я стремлюсь, трудности, с которыми мне придется столкнуться и сроки моего перевоплощения в новую для меня среду. Я ушла с предыдущей работы и счастлива , не жалею ни капли! Жалею лишь о том, что не встретила Астролога лет 20 назад! Но теперь я смогу уберечь своих детей от некоторых неправильных действий (в том числе и с моей стороны!!!) Я заказала гороскоп для старшего сына, и я не буду заставлять его заниматься танцами или лепкой, даже для общего развития. Елена помогла мне увидеть его склонности, таланты и жизненное предназначение. Надеюсь, я смогу помочь ему реализоваться в жизни не путем проб и ошибок, а с максимально точным пониманием его , как личности, одаренной определенными талантами. И таланты эти не придется искать десятилетиями. Позже я еще дважды обращалась к Елене — за гороскопами здоровья для себя и близкого человека. Не буду углубляться в диагнозы — но попадание 100%- ное в ситуацию. Когда я прочла свой гороскоп, была под впечатлением несколько дней, настолько точно совпала ситуация и то, как Лена увидела ее (о чем ей звезды нашептали )) А еще Еленин гороскоп уберег меня от роковой ошибки — ооочень велико было мое желание броситься к некомпетентным специалистам. Елена и это увидела! Что еще добавить? Могу сказать, что наше виртуальное знакомство ( ведь нас разделяет несколько тысяч километров!) продлится еще много-много лет, ибо я стала поклонницей астрологии и обрела независимого эксперта, которому под силу дать рекомендацию практисчески в любых непонятных и запутанных ситуациях.
    И да! Это тоже очень важно — когда человек занимается чем-то не из-за денег, финансового благополучия, дикого желания подзаработать ( а стоимость услуг Елены не позволяет думать о ней, как о корыстном человеке) , то это дорогого стоит. Сразу становится ясно, что человек буквально дышит своей работой, стремится помогать людям и развиваться профессионально в своей стихии. Чего я и желаю своей любимой Астрологине, покорительнице Звёзд, Луны, Укротительнице Асцендентов и Млечного Пути, транзитов и оппозиций повелительнице. Спасибо огромное за точные прогнозы, до новых виртуальных встреч 🌷
    С уважением, Ирина г. Ижевск

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели