Транзит Марса через знак Водолея с 30 марта 2020 г.. Влияние для знаков Зодиака.

30 марта 2020 года в 22:44 Марс входит в знак свободолюбивого Водолея до 13 мая 2020. Если в Козероге энергия планеты направлена на достижение личных целей, то в Водолее – на реализацию целей коллективных. Но так как #Марс всегда остается Марсом, то в Водолее он предпочитает работать или бороться во главе какого-либо движения или быть, по крайней мере, одним из их лидеров. В это время людей вдохновляют и объединяют идеи независимости, свободы самоопределения, защиты прав человека и другие более или менее абстрактные идеи. Конкретность целей здесь прослеживается слабо, за лозунгами Свободы, Равенства, Братства могут скрываться не всегда до конца осознаваемые собственные цели, весьма далёкие от провозглашаемых. Людей в это время пьянит и манит дух свободы, поэтому они способны даже на безрассудные поступки.

В это время активизируется деятельность разного рода неформальных групп. В лучшем случае это будут выступления общества защиты животных или окружающей среды, в худшем – беспорядки, спровоцированные неформальными объединениями воинствующих борцов за чистоту нации. С другой стороны, правильно преподнесённые в это время реформы будут приняты народом и обретут своих сторонников и пропагандистов. Вообще людей в это время привлекают новые идеи, они устремлены в будущее, которое кажется им несравненно лучше и светлее настоящего.

Дело, которое начинается в это время, будет жизнеспособным, только если оно несёт в себе идею чего-то радикально нового, до сих пор не известного, не реализованного. Но в любом случае оно будет подвергаться реформам, различным переменам, постоянному улучшению. Такое дело может быть интересно с научной или исследовательской точки зрения, но вряд ли оно будет приносить существенный доход. Хорошо, если дело не станет убыточным.

Негативные аспекты могут указывать на нестабильность общественных настроений. Возможны стихийные митинги, протесты, погромы и тому подобные революционные выступления. Реформы, предпринятые в это время, политические заявления, принятые законы могут вызвать волну протеста и массовые беспорядки. В период прохождения Марса по знаку Водолея увеличивается опасность отказа техники, техногенных аварий, крушений, катастроф, причины которых чаще всего остаются неопределёнными. Такие аварии часто списывают на человеческий фактор.

Влияние транзита Марса по Водолею для знаков Зодиака.

Больше всего шансов выиграть от этого транзита у Водолеев. Именно они диктуют правила игры, чувствуют в себе силу и мощь, могут возглавить коллектив, проложить путь для реализации какой-то идеи, замысла. Водолеям следует воспользоваться этим периодом в полной мере, потому что такой транзит происходит лишь раз в два года.

Для представителей двух других воздушных знаков —

Близнецов и Весов, это тоже хороший и продуктивный период. Время прилива сил и энергии, которое следует обязательно использовать.

Гораздо опаснее это время для Львов. Возможно, им придется включиться в конкурентную борьбу, испытать на себе давление партнеров, коллектива, не исключены травматизм и несчастные случаи. В позитиве — желательно объединить усилия с кем-то другим. Отношения различного рода, сотрудничество, партнерство, совместная работа – все это становится актуальным во время данного транзита.

Для Тельцов и Скорпионов это также не самый простой период. С большой вероятностью они будут ощущать высокое напряжение в работе, в общении с руководством, а также в домашнем окружении. Не исключены несчастные случаи, поэтому следует быть осторожнее. В позитиве — прохождение активного Марса через 10 дом карьеры Тельца может пробудить амбиции, активизировать стремление к достижениям и личным целям. Сейчас не время отдыхать — покажите всем, на что вы способны. Прохождение планеты через 4 дом Скорпиона внесет энергию активности и агрессии в домашние дела. Возможно, вам предстоит ремонт, переезд, перестановка мебели или перепланировка жилья. В это время не исключены разногласия и конфликты с близкими, поэтому старайтесь проявлять больше мягкости и терпимости.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского. Напомним, что это общий #прогноз. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели