ПРОГНОЗ. НОВОЛУНИЕ. 28 сентября 2019 года в Весах.

28 сентября в 21:27 (время Москва-Киев) в 05°20′ Весов состоится новолуние. Весы — кардинальный воздушный знак, стремящийся к гармонии, равновесию и взаимодействию. Соединение Солнца и Луны здесь акцентирует тему партнерских отношений всех видов, актуализирует необходимость сотрудничества для успешной жизни и деятельности в дальнейшем.

Данное новолуние совпадет с сильнейшей магнитной бурей, которая начнется 27 октября и продлится до 2 октября.

Также стоит отметить, что такой тяжеловес, как Плутон из ретроградного движения 3 октября разворачивается в директное. Рекомендации и астромагия касаемо этого разворота будет позже в новостях сайта.

Данное новолуние совпадает с точным секстилем Венеры и Юпитера и обещает новые возможности делам, связанным с деловым сотрудничеством, личными отношениями, новыми союзами, сферой общественных связей, юриспруденцией, международными договорами, урегулированием конфликтов. Это благоприятный период для людей творческих профессий, деятелей в сфере культуры и искусства, шоу-бизнесменов, дизайнеров, для торговли предметами роскоши. 29 сентября — 3 октября — удачное время для установления социальных контактов. Участие в общественной деятельности может принести выгоды и полезные знакомства.

В целом предстоящий лунный месяц — это время продвижения через других, благодаря умею ладить, взаимодействовать и работать в команде. Более успешной будет коллективная работа. Поэтому сотрудничество и умение слышать партнёра сейчас важнее и полезнее, чем стремление преследовать единоличные цели. Будьте открыты новым идеям, обсуждайте их с друзьями, сообща можно будет найти то, чего не увидеть в одиночку. Но в начинаниях этого лунного месяца будут элемент неожиданности, который придаст делу новый ракурс, что в целом не будет плохо, но будет требоваться корректировка первоначального замысла.

Вместе с тем, в карте новолуния у Венеры складывающийся квадрат с Плутоном, аспект станет точным 1 октября. Поэтому в дни вблизи новолуния может наблюдаться нервозность, реакции людей могут быть излишне эмоциональными. В отношениях может присутствовать страсть, но также и ревность. Это нужно учитывать, если это коснётся вас, и не обострять ситуацию, отвечая упрёком на упрёк. Важно противостоять колебаниям настроения, нервозности, категоричности и не хвататься воплощать немедленно появившуюся идею и проект. Сейчас желательно сначала достичь внутреннего покоя, прежде чем действовать вовне. Не принимайте решений в день новолуния и в дни перед ним. Готовьте новые проекты, чтобы приступить к ним с октября.

НА КОГО НОВОЛУНИЕ ПОВЛИЯЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО?

Более всего воздействию этого Новолуния в Весах будут подвержены кардинальные знаки (Весы, Овен, Рак, Козерог) 1 декана. Если важные планеты или чувствительные точки вашего гороскопа попадают в 3-8 градусы указанных знаков, то данное Новолуние может стать для вас очень важным и судьбоносным, оказать большое влияние на ваше будущее, даже если преобразования изначально покажутся довольно мучительными.

АСТРОМАГИЯ:
Очень важно встретить Новолуние гармонично и благополучно.
У каждого человека в натальной карте Луна отвечает за какую-либо сферу в жизни — за дом, за семью, за детей, за карьеру, за деньги, за путешествия, за внешность и т.д. И от того, как вы встретите и проведёте Новолуние — зависит успех или неуспех в той сфере, за которую отвечает Луна. Если вы изучаете астрологию и знаете, в каком доме у вас находится Луна и альмутеном какого дома она является — на каждое Новолуние составляйте планы и загадывайте желания именно по этой сфере. Тогда с каждым месяцем вы будете осознанно прорабатывать данную тему в позитивном русле, наиболее благоприятном для вас. Это можно назвать Активной Астрологией или Астромагией.

✒

Кроме того, каждое Новолуние активизирует один из домов натального гороскопа. Формулировать намерения можно в сфере жизни, за который он отвечает.

✒

Также в данное Новолуние каждый человек также может обратить внимание на темы знака Весы и ответить себе на такие вопросы:
Что в вашей жизни находится в дисбалансе?
Что другие отражают (показывают) вам?
Какого качества отношения вы желаете привлекать/ создавать?
Получаете ли вы энергетическую компенсацию за то, что отдаете?

ВЛИЯНИЕ НОВОЛУНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ:

Как всегда, напомним, что новолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Эмоциональный и физический дискомфорт, слабость, нервозность — обычные неприятности во время новолуния. Работоспособность понижается, увеличивается риск ошибок и недочетов. Поэтому желательно проводить этот период без напряженного труда. Избегайте переутомления и стрессов. Лучше всего посвятить это время отдыху и размышления, и, что очень важно, — подведению итогов предыдущего лунного периода.

Для здоровья дни новолуния зачастую оказываются самыми неблагоприятными в лунном месяце. Понижается иммунитет, повышается восприимчивость к разного рода инфекциям, увеличивается количество отравлений, обостряются хронические заболевания. Старайтесь есть здоровую пищу, поддерживающую иммунитет. Вообще полезно меньше есть в дни перед новолунием, а в день новолуния — голодать (или хотя бы отказаться от мясной, жирной, жареной пищи, хлебобулочных и кондитерских изделий и т.д.): это отличная профилактика болезней. Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом.

☝

Наиболее чувствительны будут органы, связанные со знаком Весов. Не рекомендуется проводить любые операции, а особенно операции в области паха, на почках, селезенке, матке, яичниках, предстательной железе. Также не рекомендуется лечить и удалять зубы.

Необходимо обратить внимание на здоровье и общее состояние гормонального фона, особенно людям с хроническими заболеваниями кожи, слизистой рта, горла, почек, щитовидной железы, вен, эндокринной и мочеполовой системы. Прислушивайтесь к себе, не игнорируйте симптомы, избегайте переохлаждения и помните, что профилактика — лучшее лечение.

✨

ВЛИЯНИЕ НОВОЛУНИЯ НА ОТНОШЕНИЯ:

В отношениях также могут возникнуть трудности. Важно понимать, что Новолуние приносит слабость и нервозность не только нам, а и всем окружающим. Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации других. Важные переговоры и выяснения отношений лучше отложить на другое время, поскольку эмоциональная неуравновешенность может спровоцировать нелепые ошибки и неразумные поступки. Также следует перенести важные финансовые решения и крупные покупки.

✨

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

Спокойствие, очищение, избавление от всего лишнего.

Подведение итогов: появляется возможность отчетливо увидеть свои достижения и ошибки.

Планирование и загадывание желаний: благоприятно использовать традиционные техники и эзотерические практики для привлечения желаемого, подробно здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/.

Слушаем интуицию, которая в новолуние обостряется как никогда. Сейчас можно узнать ответы на самые сокровенные и сложные вопросы.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Е. Зимовец. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели