✨ АСТРОПРОГНОЗ ✨ на 26-28 августа 2017✨

Период отмечен началом цикла Меркурия (момент, аналогичный Новолунию в лунном цикле), который стартует в 23:42 26 августа. В это время полезно переосмыслить предыдущий опыт, свое поведение, свои ошибки, а также обдумать дальнейшую стратегию действий.
Меркурий проходит «сожжение» Солнцем, поэтому наши рациональные системы взаимодействия с миром находятся в состоянии перезагрузки. Могут возникать сложности во взаимопонимании с людьми, подводить логика и здравый смысл; вероятны нарушения в работе транспорта, связи, коммуникаций. В эти дни (особенно 26-27 августа) не следует заключать договоренности, принимать судьбоносные решения и очень важно оградить себя от внешней деструктивной информации (не слушаем плохие новости, не общаемся с негативно настроенными людьми и тд). Впускаем в сознание только положительные и созидательные мыслеформы, настраиваемся на позитив и концентрируемся на волнующих задачах. Именно сейчас могут открыться новые пути и способы решения проблем, прийти ответы на ранее поставленные вопросы.

Другой интересный аспект периода — соединение Марса с Восходящим лунным узлом во Льве (точный аспект 27 августа 7:08), который также призывает к осторожности, повышая агрессивность, травматизм, фатальность происходящего. Сильнее всего воздействует этот аспект на обладателей планет и важных точек в 23-24 градусах Льва, больше других знаков будут ощущать его влияние Овны, Львы и Скорпионы. Внимательнее к своему здоровью следует быть людям с заболеваниями сердца, желудка, глаз, зубов. В позитиве — аспект может оказаться очень конструктивным, дающим энергию, смелость, решительность. Если в это время мы встречаем много трудностей — значит где-то надо подкорректировать свое поведение/мировоззрение (возможно, у нас слишком сильное самолюбие, авторитарность или, наоборот, мы слишком инертные или ленивые). Если нам в эти дни сопутствует удача, приходит помощь от активных людей, — значит мы идем правильным путем.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели