ПЕРИОД ПОТРЕБНОСТИ В ЛЮБВИ И ПОНИМАНИИ, СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ И РОМАНТИЧНОСТИ. ВЕНЕРА В ЗНАКЕ РАКА 07.08-06.09.2020 г.

#Венера, проходящая по знаку Рака, приносит потребность в любви и понимании, желание иметь семью. Люди становятся более сентиментальными и романтичными. Они или делятся своими чувствами с близкими людьми или, наоборот, замыкаются в себе, чтобы наедине помечтать о любви. Они становятся очень чувствительными, их глубоко задевает, если любимый человек не оказывает того внимания, которое от него ждут. Случайная встреча может перерасти в более тесную связь, только если внутри пробудилось что-то пока неясное, но очень волнующее. Часто бывает, что чуть ли не при первой встрече в голове звучит марш Мендельсона, а вокруг бегают нарядные детишки. Т.е. воображение рисует дальнейший сценарий, который, к сожалению, редко совпадает с реальностью. В это время люди предпочитают жить мечтами и то, чего им не хватает в отношениях, просто придумывают. Но при этом они становятся очень чувствительными к любым изменениям настроения партнёра, стараются вызвать его на откровенность. То, что вписывается в их представления о партнёре, принимается, а то, что не нравится, просто отбрасывается, хотя и записывается где-то в глубинах подсознания. Когда любовный морок сойдёт (Венера покинет знак Рака), всё пропущенное мимо сознания всплывёт и сделает своё чёрное дело. А пока человек наслаждается чувством единства с партнёром. Желание любить и быть любимым затмевает всё, даже разум.

У семейных людей в эти дни появляются особые чувства к семье и родителям, им хочется сделать что-то приятное любимым людям. В кругу семьи устраиваются посиделки с задушевными разговорами, воспоминаниями о детстве, члены семьи дарят друг другу подарки и оказывают другие знаки внимания. Хорошо принимать гостей, так как люди в это время настроены доброжелательно и искренни с теми, кому доверяют. Очень благоприятное время для помолвки или свадьбы.

Негативные аспекты обычно дают плохое настроение, которое чаще всего срывается на членах семьи. Человеку кажется, что его все бросили, забыли, стараются задеть или обидеть. Если этого нет, то можно и придумать, лишь бы было над чем пострадать. Могут выйти на поверхность старые обиды, даже те, которые, казалось бы, давно уже забыты. Человек может вызывать близких на скандал с подсознательной целью, чтобы на него обратили внимание, пожалели. Возможны капризы, истерики или хандра, беспричинные слёзы, горькие воспоминания, чувство безысходности. Человеку хочется, чтобы окружающие доказали ему свою любовь, хотя даже если они это делают, их доводы его не устраивают. Или человек начинает «заедать» переживания вкусненьким, есть всё без разбора, не в силах насытиться. От этого могут возникать чувство давления в эпигастральной области, тошнота, желудочные колики, диарея.

ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП:

#Рак – водный и эмоциональный знак, а в том, что касается денег, эмоции часто мешают. Романтика и сентиментальность сейчас выходят на главный план. Рак, в первую очередь, ориентирован на семью, на семейные отношения. Чтобы привлечь деньги в это время, следует объединить силы семьи или хотя бы обратиться к членам семьи за советами. Только вместе можно добиться желаемого.

В эти дни для вас будут гораздо важнее семейные ценности, чем материальные. И даже если материальные вопросы семьи вас очень беспокоят, в этот период вам стоит немного отодвинуть их, больше времени уделять отношениям и семейным радостям. Сейчас важно положиться на интуицию в том, что касается заработков и трат.

Сейчас идеальное время для планирования семейного бюджета на будущий год. Если вы чувствуете, что траты значительно увеличились, стоит попробовать поискать новые источники дохода, посоветовавшись с членами семьи. Кстати, уже сейчас следует подумать о летнем отпуске, поэтому планировать бюджет для семейного отдыха очень важно.

Деньги, как известно, – это не цель, а средство, поэтому в эти дни важно думать о том, для чего именно вам нужны деньги и как вы их используете. Например, если вы хотели бы переехать в новый дом, сделать красивый ремонт или купить что-то для дома, думайте о том, что ваше желание уже исполнилось и представляйте себе свои чувства и эмоции, радость от полученного.

Чтобы привлекать больше денег, часть доходов следует отдавать на благие цели. Это давно известное правило. В этот период очень рекомендуется делать подарки и приятные сюрпризы для членов семьи, детей, родителей. И вовсе не обязательно искать для этого подходящий повод или покупать что-то дорогое.

В этот период больше всего повезет в деньгах тем, кто занимается делами, связанными с темами Рака: благоустройством дома, ремонтами и дизайном жилых помещений, строительством жилых домов, производством бытовых приборов и различных товаров для дома, риэлтерскими услугами. Также повезет тем, кто работает на дому или у кого имеется семейный бизнес.

Чтобы привлечь деньги в дом, в это время особенно важно очистить дом от старых и ненужных вещей. Следует навести порядок в кладовках и в местах, где эти вещи лежали долгое время. Освободившись от ненужного, вы сразу же почувствуете прилив сил, а новые финансовые возможности не заставят себя долго ждать. Важно создавать в доме уют.

Как тратить #деньги с умом при Венере в Раке?

В дни, когда Венера находится в знаке Рака, лучше всего тратить деньги на семью и дом. Это наилучшее время для вложения денег в ремонт, предметы быта и интерьера. В эти дни особенно хорошо работает интуиция, поэтому, отправляясь в магазин, вы не будете рисковать потратить деньги напрасно. Интуитивно вы будете выбирать только то, что вам действительно необходимо.

Вот примерный список вещей, которые полезно покупать при Венере в Раке:

— Посуда, столовые приборы, скатерти
— Бытовые приборы
— Мебель
— Украшение интерьера
— Материалы для ремонта в квартире или доме
— Предметы и материалы для домашнего творчества
— Комнатные растения
— Продукты питания
— Домашняя одежда
— Аквариумы и фонтанчики для дома
— Литература о правильном питании, кулинарии, домашнем хозяйстве

ВЛИЯНИЕ НА #ОТНОШЕНИЯ.

Привлекаем #любовь в свою жизнь.

Советы мужчинам.

В это время повышается желание любить и быть любимыми, хочется сделать что-то приятное для любимого человека, именно поэтому внимание к близким и тем, кто вам симпатичен, очень важно. Подарки и знаки внимания к противоположному полу сейчас будут работать как нельзя лучше.

Приглашение в гости не покажется слишком смелым, приятные посиделки за чаем или кофе на уютной кухне позволят вам расположить женщину к вам. Однако помните, что сейчас женщины становятся более чувствительными, поэтому их легко обидеть. Если вы хотите, чтобы отношения не закончились, делайте все, чтобы чувства женщины не были уязвлены.

В это время вы легко сможете привлечь женщину, если позволите поговорить с ней по душам, расскажете о своей жизни и родственниках. Сейчас как никогда в ее глазах вы найдете понимание и сочувствие.

Советы женщинам.

Мечты и фантазии в это время играют главную роль, именно поэтому очень легко придумать то, чего на самом деле нет и в помине. Поэтому, если вы знакомитесь с новым человеком, не следует сразу кидаться в омут головой, подумайте, может все те идеальные отношения, которые могут быть с этим человеком – всего лишь ваши фантазии, и это совсем не тот, кто вам нужен?

Также новые отношения лучше не слишком обсуждать с близкими родственниками. Можете поделиться радостной новостью, что вы встретили нового знакомого, однако не стоит посвящать их во все подробности, особенно если ваши родственники имеют привычку вмешиваться в ваши дела.

Сейчас, чтобы привлечь мужчину, вам следует показать нежную, скромную и заботливую сторону своей личности. Мужчины в это время будут больше обращать внимание на скромных хозяйственных женщин, которые умеют сочувствовать, заботиться, которые слабые, по крайней мере, кажутся слабыми, и их нужно защищать. Выбирайте нежные цвета в одежде и макияже. С новым знакомым старайтесь больше слушать, чем говорить самой, а если говорите, то больше говорите о нем. Эмоционально реагируйте на то, о чем он говорит, дайте совет, если он просит.

Любовный гороскоп: Венера в Раке в гороскопе рождения.

Такое положение Венеры дает человеку высокую чувствительность, особенно по отношению к чувствам партнера. Люди с Венерой в Раке довольно впечатлительны и эмоциональны, сентиментальны и романтичны. Они привязаны к дому и зависят от партнеров. Если они получают от партнеров заботу и комфорт, значит, будут тем же платить.

Венера в Раке в отношениях ценит стабильность и уверенность, поэтому предпочитает выбирать тех партнеров, с которыми чувствует себя максимально защищено, как за каменной стеной.

Такие люди могут искать партнера очень долго, для них очень важна духовная привязанность. Часто они находят партнеров либо более старшего возраста, либо намного моложе.

Венера в Раке у мужчин.

Мужчина с Венерой в Раке в большей степени, чем кто-то другой, будет стремиться к серьезным отношениям. Именно поэтому ему по вкусу больше женщины-хозяйки, женщины-матери, заботливые и внимательные. Он не сбежит от вас, если на первом же свидании или в самом начале отношений вы будете показывать, что хотите семью, детей, стабильности в отношениях. Наоборот, он только будет больше тянуться к такой женщине. Не удивительно, что многие мужчины с Венерой в Раке являются многодетными отцами, потому как притягивают женщин, которые готовы рожать детей.

Эти мужчины очень любят вкусно поесть и больше предпочитают домашнюю пищу, поэтому их легко привлечь, предложив вкусные домашние блюда собственного приготовления.

Мужчины с Венерой в Раке имеют и негативные стороны характера, например, они часто желают привязать к себе партнершу и ждут от нее безукоризненного подчинения. Если вы не из тех женщин, кто привык подчиняться, такой мужчина не для вас.

Семейное гнездо далеко не всегда оберегает таких мужчин от завязывания новых романов. Хотя семья для них имеет большое значение, они прекрасно могут жить на два дома, заводят внебрачных детей, долго не могут или вообще не уходят из первой семьи.

#Венера в Раке у женщин.

Женщина с такой Венерой влюбляется очень сильно, преданно, самозабвенно. В этом может таиться и некоторая угроза, потому что не всем мужчинам нравится безоговорочное подчинение и прилипчивость. Очень важны для нее серьезные длительные отношения, именно поэтому с самых ранних лет она будет стремиться поскорее создать семью, хотя далеко не всегда настоящая семья у нее получается с первой попытки.

В любви ей очень важно любить самой, она едва ли выйдет замуж по расчету, потому что для нее очень важно быть эмоционально привязанной к партнеру. Если комфорт и эмоциональный отклик на ее чувства будет ее удовлетворять, то партнер будет купаться во внимании и ласке всегда.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Н.Ю.Денисовой. Напомним, что это общий #прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы. Также помните, что для важных шагов в деловой и личной жизни необходимо учитывать астрологическую картину полностью, все значимые аспекты и положения планет.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели