ПОЛНОЛУНИЕ в Скорпионе 7 мая 2020 года

7 мая 2020 года в 13:45 (время Москва-Киев) в 17°20′ Скорпиона состоится Полнолуние, которое традиционно акцентирует темы имущества и финансов, накопления и отдачи, своей и чужой собственности, материальных отношений. Луна в Скорпионе противостоит Солнцу в знаке Тельца. Скорпион — знак трансформации, знак смерти и разрушения, а также последующего перерождения – уже в новом качестве, с новым опытом.

Это полнолуние высвечивает ключевые процессы, ставит важные жизненные вопросы, проблемы финансового и материального обеспечения, темы выживания, в том числе выживания бизнеса. Вопросы заработка, оплаты счетов, налогов, пошлин, инвестиций или погашения кредитов могут стать существенными и требовать решений. Возможны споры о собственности, проблемы с распоряжением совместным имуществом или финансами. Будьте осторожны в расходах и спекулятивных акциях – есть риск понести материальные потери по собственной вине, особенно 6-9 мая.

Это полнолуние показывает положение вещей каким оно есть. Поэтому важно учитывать актуальный расклад, как бы он не отличался от желаемого. Тогда вы сможете действовать адекватно обстоятельствам, более гибко, нешаблонно. Сейчас можно найти способы решений, которые прежде не рассматривались, но они могут быть оптимальными.

НА КОГО ПОЛНОЛУНИЕ ПОВЛИЯЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО?

Более всего воздействию этого Полнолуния будут подвержены фиксированные знаки (Скорпион, Телец, Лев, Водолей) 2 декана. Если важные планеты или чувствительные точки вашего гороскопа попадают в 15°-20° указанных знаков, то данное Полнолуние может стать для вас очень важным и судьбоносным, оказать большое влияние на ваше будущее. Хотя сейчас следует быть готовым к трудностям.

ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

#Полнолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Обострение эмоций, раздражительность, уязвимость психики, максимальное усиление симптомов существующих заболеваний — привычные проявления Полнолуния. Употребление алкоголя следует максимально уменьшить, а лучше исключить, поскольку сейчас его влияние особенно увеличивается. Также рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок и соблюдать щадящую диету.

В данное Полнолуние особенно уязвимы органы, связанные со знаком Скорпион. Не рекомендуется проводить любые хирургические операции, а более всего — на репродуктивных органах, операции на прямой кишке. А также нежелательно лечение и, особенно, удаление зубов. Особенно внимательно относиться к своему самочувствию в период этого полнолуния должны беременные женщины.

АСТРОМАГИЯ

Полнолуние многократно усиливает действие магических воздействий. Традиционные практики и ритуалы, которые проводятся в это время читайте здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/15-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

Ритуал освобождения от ненужного в Полнолуние

Нужно написать на листке бумаги три вещи, от которых вы хотите избавиться. Это могут быть какие-либо вредные привычки, болезни, болезненная зависимость от кого-либо. Затем необходимо бросить эту бумагу в огонь. Есть два варианта выполнения ритуала.

Первый — находясь дома написанное сжечь в пламени свечи. При этом нужно громко проговорить, что вы отпускаете. А пепел бросить в унитаз.

Второй — можно собраться с близкими или друзьями на улице, разжечь костер, написанное бросить в огонь и наблюдать за тем, как ваши проблемы превращаются в пепел.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Е. Зимовец. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели