Всем подписчикам и посетителям сайта доброго времени суток!

Сложно выразить, что творится на Душе. Но уже нет никакой обиды, непонимания. Остался только факт — желание навсегда попрощаться с соцсетью одноклассники.

Уже 2 раз без предупреждения администраторы удаляют мою страничку как неправомерную, мотивирую это тем, что я являюсь злостным нарушителем пункта 7.4.11 их соглашения. Немного смешно и не понятно, что наряду с моей страницей существуют десятки тысяч аналогичных страниц, причем иногда касающиеся напрямую магии и сатанизма.

Мне как и специалистам, помогающим мне в продвижении, понятно, что это делается с помощью бесконечных жалоб от одного человека и его друзей. Кто данный человек я знаю… Только вот цель и причина не совсем понятны…

Поэтому всем, желающим читать мои новости и общаться со мной предлагаю подписаться на рассылку с моего сайта.

Может быть, если у большого количества пользователей Одноклассников и моих подписчиков, клиентов, друзей, возникнет огромное желание написать письмо администраторам, то странички возможно будет вернуть. Но пока это нереально…

Я продолжаю свою дельность в прежнем режиме, публикации делаю в других соцсетях (на сегодня это пока только инстаграм, но со временем задействую другие) и на сайте.

Всем замечательного дня! И пусть все, что не случается, будет только к лучшему!

 


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели