✨ АСТРОПРОГНОЗ ✨ на 5-7 августа 2017✨

Период пройдет под влиянием приближающегося Лунного Затмения. Следует соблюдать осторожность во всех сферах жизни, особенно накануне и в день затмения 6-7 августа. Это время может высветить конфликты и разногласия; внести перемены в личные и рабочие отношения; подвести окончательные или промежуточные итоги в актуальных делах.
Это переломный момент в ситуациях, период завершения проектов или сотрудничества. Или нужно будет пересматривать и менять условия, вводить новшества и обновления для того, чтобы была возможность продолжать. Спорные моменты могут возникнуть в финансовых вопросах. Возможны громкие юридические противостояния и публичные скандалы, обострение конкурентной борьбы.

Это Затмение может принести драматические события, обострение военных конфликтов. Повышается вероятность терактов, катастроф, взрывов, несчастных случаев, пожаров, травм, ожогов, аварий. Будьте осторожны на дорогах и за рулем, при использовании колюще-режущих предметов. Если сейчас вступить в конфликт или совершить опрометчивое действие, это приведет к осложнениям, которые повлекут далеко идущие последствия. Развитие ситуаций может продолжаться в январе-феврале 2018, и с лета до осени 2018 года. В плане здоровья следует быть внимательнее людям с заболеваниями сердца и сосудов, повышается вероятность обострений. Также возможны проблемы с давлением, глазами, спиной, ногами, голеностопными суставами.

✨Главные астрособытия (время Москва-Киев):

☀СУББОТА, 5 августа, 13/14 лунные дни, Луна в Козероге.
?6:58 — секстиль Луны с Нептуном;
?14:37 — соединение Луны с Плутоном;
?14:51 — квадрат Луны с Юпитером.

Активный день, способствует продуктивной рабочей деятельности, успешному решению актуальных вопросов. Направляйте энергию в конструктивное русло, иначе эмоциональные всплески могут стать причиной ссор и конфликтов. Избегайте крайностей и расточительности, соблюдайте умеренность в питании. Крупные покупки лучше отложить.

☀ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 6 августа, 14/15 лунные дни, Луна в Водолее с 15:17.
?00:31 — квиконс Солнца с Нептуном;
?4:42 — полутораквадрат Луны с Меркурием;
?12:22 — квадрат Луны с Ураном;
?12:34 — полуквадрат Луны с Нептуном;
?15:17 — Луна переходит в Водолей.

Напряженные лунные резонансы усиливают негативное влияние приближающегося Затмения. Нервозность, раздражительность, внезапные нарушения планов и неприятные неожиданности могут стать причиной серьезных конфликтов и несчастных случаев. Соблюдайте осторожность во всех сферах жизни, особенно в околополуденные часы.

☀ ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 августа, 15/16 лунные дни, Луна в Водолее.
?3:51 — полуквадрат Луны с Сатурном;
?13:41 — оппозиция Луны с Марсом;
?21:11 — ПОЛНОЛУНИЕ сопряженное с Лунным Затмением.

Лунное Затмение происходит на Южном узле на оппозиции к соединению Марса и Солнца. Опасный, конфликтный день. Избегайте любых рисков, соблюдайте осторожность, не вступайте в конфликты, не планируйте важные дела. Желательно провести время спокойно, посвятить его только неотложным делам и повседневным обязанностям. Хорошо расставаться с ненужным и неудобным — разрушающими отношениями, долгами, вредными привычками, некомфортными моделями поведения; удалять разрушительные программы из подсознания. Удачное время для эзотерических практик и медитаций.

? РАСТУЩАЯ до 21:11 7/08, далее УБЫВАЮЩАЯ Луна в знаках:
♑Козерог (по 15:17 6/08)
♒ Водолей(с 15:17 6/08 по 00:57 9/08 );

* Используя в планировании своего графика рекомендации по Лунным дням, обязательно учитывайте прогноз на день по главным астрособытиям. Больше всего конкретным планетным взаимодействиям подвержены люди, у которых данные аспекты резонируют с натальной картой. Лунные транзиты и влияние лунных дней особенно следует учитывать людям, у которых в гороскопе рождения акцентирована Луна (знак Рака).

13 лунный день по 18:57 5 августа.
Символ: кольцо; колесо; змея, кусающая свой хвост
День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное. Это период обновления и перехода на новый, качественный, уровень восприятия.

Отработанная за предыдущие дни заменяется новой, происходит энергетическая подзарядка. Если вы правильно и точно следовали лунным ритмам, то получите дополнительные силы для осуществления своих планов и проектов. В 13-е лунные сутки вы сможете даже в старых, давно знакомых вещах найти что-то новое, обнаружить какой-то нюанс, который ранее не замечали. Словом, пришло время радостных открытий!

13-е лунные сутки — очень плодотворный период для различных видов творчества. В это время высшие сферы как никогда близки к нашему внутреннему миру.

В этот период происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы. Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу.

По «кольцу» к вам могут вернуться былые заботы и проблемы. Отнеситесь к ним стоически, без нервотрепки. Решать проблемы — не значит поднимать панику вокруг них.

Важно в этот день: быть активным как физически, так и в контактах с людьми.
Не стоит в этот день: голодать как в физическом, так и в информационном смысле.

Более подробное описание 13 лунного дня и его эзотерические практики можете прочитать здесь.

14 лунный день с 18:57 5 августа по 19:36 6 августа.
Символ: труба.
В этот день Вселенная призывает нас к выполнению своего предназначения. Наша задача – осознать на каком этапе мы находимся и увидеть куда двигаться дальше.
Сегодня перед нами открываются любые источники информации, о которых мы попросим. Можно случайно услышать какие-то обрывки фраз по телевизору, радио, прочитать в газете и получить из них ответы на давно мучавшие вопросы, понять чем следует заниматься дальше и куда идти.

Сегодня важно обращать внимание на все мелочи, на все, что с вами происходит, потому что это информация о том, где вы сейчас находитесь (на каком уровне) и куда предстоит идти дальше. Вселенная будет подталкивать вас к движению по пути своего предназначения. Есть шанс увидеть свой следующий шаг.
Вместе с тем, многое будет вас сегодня провоцировать с целью проверки того уровня развития на котором вы сейчас находитесь – на сколько вы устойчивы в этом и готовы ли двигаться дальше, или стоит еще задержаться, чтобы укрепить позиции? Отнеситесь к провокациям спокойно – это всего лишь ваша проверка.

День энергетически насыщенный, противопоказано долго спать, иначе можно проснуться разбитым. Благоприятно много трудиться.
Более того, сегодняшний день – последняя возможность что-то исправить, изменить, подкорректировать. Если вы не смогли вписаться в лунный ритм в начале месяца, то сегодня есть шанс это сделать, чтобы оставшиеся две неделе прожить на гребне волны.

В дальнейшем ситуация будет развиваться уже самостоятельно, и вы не сможете ее контролировать. Придется пожинать плоды того, что посеяли в начале месяца.

Все дела, которые вы сегодня начнете будут носить в себе энергию завершения, поэтому начинайте только то, что планируете завершить к 30-му лунному дню. В этом случае дела будут двигаться сами по себе, без ваших усилий.

Сегодня от переизбытка энергии могут навалиться печаль и хандра. Лечится все очень просто – займитесь активным физическим трудом, спортом или уборкой и все пройдет. Если этого не сделать, то можно увязнуть в меланхолии надолго, а кроме того, большой поток энергии не прокачается через ваше тело, произойдет накопление нерастраченной энергии, что негативно скажется на здоровье.

Более подробное описание 14 лунного дня и его эзотерические практики можете прочитать здесь.

15 лунный день с 19:36 6 августа по 20:09 7 августа.
Символ: змей, шакал.
День Гекаты,  Лилит. Один из тяжелых дней месяца. День обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Однако Луна дает энергию для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Энергетически очень мощный день, нашему организму трудно управлять этой энергией, поэтому она может выходить из под контроля.

Луна увеличивает в несколько раз наши как плохие, так и хорошие качества. Все, что сегодня с вами произойдет — это плоды того, что вы «посеяли» в первую половину месяца. И если все идет наперекосяк – нечего винить в этом Луну, она всего лишь усиливает то, что вы сами наработали.

Вместе с тем, Луна дает нам сегодня выбор как провести этот день – поддаться плотским искушениям или выйти на новый уровень развития. Сегодня возникает желание излишеств в еде, развлечениях, сексе – хочется плотских наслаждений, вами может овладеть азарт. Однако от этого стоит воздержаться. Кратковременная вспышка наслаждения смениться усталостью и потерей сил, а впереди еще две недели до начала нового лунного месяца.

Для того, чтобы не поддаться искушениям, не «наломать дров» нужно держать под контролем свои эмоции, быть терпеливыми к окружающим и не потакать своим слабостям.

Эмоциональное перенапряжение может привести к ссорам и конфликтам – не поддавайтесь буре эмоций, сохраняйте внутренний покой и будьте наблюдателем. Но также помогайте другим людям справиться с проблемами, вставайте на защиту справедливости.
Благоприятны любые формы аскетизма – голодание, уединение, усмирение плоти.

Однако, можно использовать энергию дня на то, чтобы воплотить в жизнь то, на что у вас не хватало сил — сегодня их будет предостаточно.

То как вы проживете сегодняшний день отпечатается в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться ближайшие две недели лунного месяца. Поэтому если вы направите свои силы на свою очень желанную цель – Луна зарядит ваше намерение огромной силой, благодаря чему вы сумеете преодолеть свою инертность, измените себя и забросите, как лассо, свое желание в будущее, а за ним и сами «подтянетесь» в новую жизнь. Для этого нужно только прожить этот день так, как вы хотели бы, чтобы проходила ваша жизнь в дальнейшем.

Если же вы проведете день в пассивности, потакании своим слабостям, в жалении себя, то внутреннее преображение так и не наступит, Луна усилит то, что вы «наработали» и вы еще больше срастетесь со своей негативной стороной личности, которая станет вашем истинным «Я».

Хороший день для того, чтобы отдать долги.
Принимать и дарить подарки – противопоказано, они приведут к убыткам.

Более подробное описание 15 лунного дня и его эзотерические практики можете прочитать здесь.

16 лунный день с 20:09 7 августа по 20:37 8 августа.
Символ дня: голубь, бабочка
Символ 16 лунного дня голубь, который приносит с собой миролюбие, гармонию, отдых, радость, хорошие известия. Если в предыдущие несколько дней вы сильно трудились, необходимо было совершать активные действия, то в шестнадцатый лунный день наступило время отдыха. Если хочется, то можно просто спать, почитать книгу, послушать музыку, или еще лучше отправиться на природу, где вы сможете погрузиться в тишину и покой. Созерцайте, думайте о вечном.

Активные действия в этот день не приветствуются, избегайте суматохи излишнего беспокойства. Стоит отметить, что хотя шестнадцатый день и является днем отдыха, но в тоже время – это день заслуженного отдыха. Если в предыдущие дни вы ленились, понапрасну расходовали лунную энергию, то сегодня, есть вероятность впасть в депрессию и печаль. Могут появиться беспричинные страхи, тревоги. Это связано с тем, что энергия, подаренная вам природой, не прошла через вас, не нашла выход в нужное русло, и застоялась, «заболотилась» внутри вас. Если такое с вами все же произошло, не отчаивайтесь, следующий лунный месяц можно прожить по – другому. А сегодня, если вы хотите исправить ситуацию, вспомните о том, что действительность является отражением наших мыслей.

Буквально силой заставьте себя улыбаться, поднимите настроение и день пройдет гораздо лучше. Помните, что эмоциональный настрой зависит от нас: мы можем как подняться до понимания высшей любви ко всему сущему, так и опуститься до низменных желаний и животных влечений. 16 лунные сутки хороши для творчества, вязания, написания стихов и т.д. Удача сопутствует начатым в шестнадцатый лунный день путешествиям и поездкам. Можно начинать новые творческие проекты.

Чтобы в этот день не случилось, старайтесь сохранять равновесие и гармонию, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе. Тем более, что в шестнадцатые лунные сутки это будет сделать гораздо легче, чем в другие дни, так как астральное и физическое тело также находятся в равновесии.

? ЛУНА БЕЗ КУРСА — АВГУСТ 2017
(В периоды неэффективности Луны лучше всего заниматься привычными, повседневными делами и не предпринимать ничего важного, предполагающего перспективу и развитие. Не следует принимать значимые финансовые решения, инициировать важные начинания, делать ценные покупки).

Более подробное описание 16 лунного дня и его эзотерические практики можете прочитать здесь.

01.08.2017 до 15:02
04.08.2017 00:39 — 04.08.2017 3:38
06.08.2017 12:23 — 06.08.2017 15:17
08.08.2017 22:09 — 09.08.2017 00:57
10.08.2017 16:39 — 11.08.2017 08:23
13.08.2017 11:02 — 13.08.2017 13:41
15.08.2017 04:16 — 15.08.2017 17:07
17.08.2017 16:39 — 17.08.2017 19:14
19.08.2017 18:18 — 19.08.2017 20:56
21.08.2017 21:31 — 21.08.2017 23:26
23.08.2017 23:03 — 24.08.2017 04:06
26.08.2017 08:40 — 26.08.2017 11:54
28.08.2017 12:39 — 28.08.2017 22:49
31.08.2017 07:43 — 31.08.2017 11:20

✳ РЕТРОГРАДНЫЕ ПЛАНЕТЫ:
Ретроградный Сатурн (6 апреля — 25 августа)
Ретроградный Плутон (20 апреля — 28 сентября)
Ретроградный Нептун (16 июня — 22 ноября)
Ретроградный Уран (3 августа 2017 — 2 января 2018)

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели