УРАЛЬСКИЕ СКАЗКИ. ЧАСТЬ 1. НА ГРАНИЦЕ ЕВРОПЫ И АЗИИ.

 

Для тех, кто следит за моими публикациями, не секрет, что не так давно я отдыхала на Урале: побывала в Екатеринбурге и области, на границе Европы и Азии, в Перми и Пермском крае. Мне интересен был Пермский аномальный треугольник, известный контактами с НЛО, икотки, месторождения драгоценных и полудрагоценных камней, сами камни и, конечно, горы Урала.

 

В этой статье я хотела бы рассказать о первом дне своей поездки, когда с самого начала начались аномалии. Мой самолет вместо назначенных 2 часов 30 часов полета от Барнаула до Екатеринбурга летел только 1 час 50 минут. Так, что после приземления нас не хотели долго выпускать — так рано не ждали)

А еще при полете удалось внимательно рассмотреть и запечатлеть идеально ровные и круглые карстовые озера и воронки, о возникновении которых ходят давние споры. А Вы как думаете, чем обусловлена такая их идеально ровная и круглая форма?

 

В первый день я побывала в доме-музее Павла Бажова, а также в Екатеринбургском минералогическом музее «Планета». Именно о последнем я хотела бы написать подробнее, а точнее показать вам фотографии, которые не могут отразить всей красоты камней за стеклом, всего богатства и силы минералов. Это совершенство природы, это первозданная и идеальная красота! Смотрите и любуйтесь!

Чтобы почувствовать всю силу минералов, камней, поверить, что это живые существа, способные творить чудеса, нужно хотя бы на несколько минут оказаться в таком месте. Это неимоверный заряд, как будто мой внутренний аккумулятор после почти бессонной ночи подключили к неиссякаемому источнику.

Думаю, что люди, сомневающиеся в астромагической силе камней, посмотрев эти фотографии, почувствуют всю силу и мощь настоящих и натуральных самородков, которые могут быть прекрасными помощниками и друзьями в нашей жизни.

 

А что было дальше в моем путешествии? Инопланетяне (вернее инопланетянин), посещение зданий древних храмов с нескрываемой сатанинской символикой и раскрытыми тайнами Бога-отца, поездки в горы на север и юг Пермского края, встреча с лучшей в России мастером-кукольницей изготовившей ту самую мистическую принцессу Укока и многое другое… Но об этом я напишу позже. Следите за новостями!

Лила.

 

Полный прогноз на 2022 года читайте в статье: «АСТРОПРОГНОЗ НА 2022 ГОД ГОЛУБОГО ВОДЯНОГО ТИГРА ИЛИ ЗЛАТОРОГОГО ТУРА» или смотрите в видео:

Более детальная и полная информация о происходящих событиях будет содержаться в ВАШЕМ ЛИЧНОМ АСТРОПРОГНОЗЕ, о котором подробнее можно прочитать здесь.

 

Приглашаю прогуляться по моему сайту, на просторах которого Вы найдете много интересного.

 

!!! Информацию об обучении астрологии, индивидуальных занятиях и групповых курсах Вы можете найти на сайте Лила Астрология в разделе “Обучение”.

 

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходимо для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ, телеграм t.me/lilaastrologia, Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/62393ed02bdced51186bff28) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология (все ссылки здесь: https://linktr.ee/LilaAstrologiya )!

 

♥Поблагодарить автора, помочь расширению деятельности можно:

  • Яндекс Кошелек: https://yoomoney.ru/to/410015452584160,
  • Paysand: 8-913-275-04-89,
  • На номер мобильного 8-913-275-04-89.

#ГороскопОвен #ГороскопТелец #ГороскопБлизнецы #ГороскопРак #ГороскопЛев #ГороскопДева #ГороскопВесы #ГороскопСкорпион #ГороскопСтрелец #ГороскопКозерог #ГороскопВодолей #ГороскопРыбы #ЛилаАстрологияАстропрогнозАвгуст2022 #Школаастрологии #Срединная точка #НоволуниевДеве #ПолнолуниевВодолее #НоволуниевоЛьве #Срединныеточки #Коридорзатмений

 


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели