АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 30 — 31 ДЕКАБРЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 30-31 декабря.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 30-31 декабря.

АСТРОПРОГНОЗ 30-31 ДЕКАБРЯ.

27-31 декабря
Это благоприятное время для старта новых проектов во многих сферах, для важных начинаний. Назначьте на эти дни ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок и подписание важных бумаг. Это время даёт нестандартные шансы, новизну, эффект приключений.


30 декабря – Меркурий в трине с Ураном, аспект в силе с 28 декабря до 3 января 2020. Это время дружеских контактов, неординарных решений, оно способствует инсайтам, необычному творческому подходу к решению многих вопросов, рождению прогрессивных идей. Сейчас можно увидеть общую картину и верно оценить степень перспективности долгосрочных планов. Могут возникнуть хорошие возможности для повышения образования. Это время внезапных встреч, неожиданных визитов, общения со старыми друзьями, интенсивных контактов. Хорошее время для публикаций. Могут прийти важные новости, мысли и идеи. Сейчас есть шанс разобраться с назревшими проблемами, с которыми не удавалось справиться в прошлом. Решению проблем или реализации планов может помочь неожиданный поворот событий, счастливый случай или смена позиции. Случайное знакомство может принести удачу и дать возможность воплощения давнего плана. Хорошие дни для переговоров – люди легко воспринимают непривычное, отходят от шаблона и ценят новизну. Вероятны встречи с неординарными людьми, единомышленниками. Это хорошие дни для деловых и дружеских знакомств. Благоприятны поездки, связанные с бизнесом или дружескими отношениями.

Более подробное описание астрологических аспектов на 30-31 декабря читайте в астропрогнозе на ноябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозДекабрь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

5 лунный день с 11:16 29 декабря по 11:39 30 декабря.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель.
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/5-лунный-день/.

6 лунный день с 11:39 30 декабря по 11:56 31 декабря.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга, мост. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/6-лунный-день/.

7 лунный день с 11:56 31 декабря по 12:12 1 января 2020.
Символ дня – петух, жезл, роза ветров. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/1194/.

Поздравляю всех, кто родился 30-31 декабря!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

30 ДЕКАБРЯ 9 градус Козерога:

«Под влиянием Прозерпины и Луны. Солидный, основательный характер, склонность к руководящей работе, ум, способности предугадывать возможный ход событий, дар пророчества, интуиция.

Склонность к философии, религии, мистицизму, оккультным знаниям. Утонченный вкус, артистичность, чувство красоты, музыки, поэзии, ораторские способности.

Имея глубокие знания, широкомасштабные планы, часто не может реализовать свои честолюбивые замыслы, в результате им овладевает апатия. Опасность падения и получения серьезных травм.

Индифферентен к деньгам, но в силу определенных обстоятельств, чтобы помочь другим, успешно зарабатывает приличные деньги.»

31 ДЕКАБРЯ 10 градус Козерога:

«Под управлением Юпитера, который, усиливая особенности, данные в общей характеристике, придает личности размах и практичность в делах, недюжинные руководящие способности, осторожность в принятии решений, развитый ум, волю, удачливость во всех мероприятиях, успешное продвижение по служебной лестнице.

Высокое положение, власть, удачная деятельность в финансовой сфере, богатство.

Склонность к религии, мистицизму, а возможно, и наоборот — отрицание любых верований.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели