Всем, кто родился 3 июля!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

13 градус Рака:

«Под управлением Луны. Она в своем знаке, в своем доме, с нежностью и в полную силу очерчивая общие черты характеристики, придает личности тонкий ум, глубокую чувствительность, бесстрашие, независимость взглядов и мнений, трудолюбие, терпение, добрый нрав, щедрость и милосердие, приветливость в общении, заботливость, сочувствие, глубокую интуицию и большие экстрасенсорные способности.

Древние астрологи отмечали этот градус как магический, градус тайн и таинственных явлений, подчеркивая, что при благоприятных аспектах это еще и градус пророческого дара. Жизнь, наполненная событиями и многими таинственными обстоятельствами.

Высокое положение в обществе. Добрые отношения с сослуживцами на работе, любовь домашних. Талант и успех в научной деятельности. Финансовые дела не внушают никакого опасения, имеются все возможности достичь большого успеха.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели