АМУЛЕТЫ, РИСУНКИ И ДРУГАЯ АСТРОМАГИЯ ДЛЯ УДАЧНОЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ.

Для кого-то уже осталось в прошлом, для кого-то существует в настоящем, а кого-то только ожидает волнительный, стрессовый и очень важный процесс сдачи экзаменов. Лично я со смехом вспоминаю все манипуляции с зачетками и другие студенческие обряды, которые проводились в преддверие экзаменов.

Сейчас многим предстоят ЭГЕ, вступительные и завершающие семестры экзамены. Так что же реально может помочь, призвать удачу, убрать негатив? Есть ли специальные амулеты, рисунки, астромагия? Да, 100%. Но только изюминка этого метода, как и всей астромагии в том, что все это должно рассчитываться и подбираться лично для каждого человека.

В астрологии за обучение, расширение горизонтов, в том числе и экзамены, как этап получения и оценки знаний, отвечает 9 дом. И именно та информация, которая находится в нем, даем возможность применить личную астромагию, которая может состоять в следующем:

  1. Выстраивании определенного образа мыслей, фраз, речи, так, чтобы это было направлено на усилении энергии позитивных планет и аспектов, влияющих на 9 дом (призывающих удачу в сферу обучения).
  2. Выполнении определенных символических действий также направленный на усиление удачи и позитива.
  3. Создание специальных амулетов с подбором необходимых камней и металлов, которые нужно носить также в определенном месте на теле (у каждого человека все сугубо индивидуально).
  4. Рисунки на определенных зонах тела, которые несут эзотерический смысл.
  5. Правильные медитации, направленные не только на удачную сдачу экзаменов, но и на хорошее усвоение материала при подготовке.
  6. Посещение определенных географических мест, правильное взаимодействие с природой, с определенными ее стихиями. также для каждого человека она своя. Причем, медитации желательно совмещать с взаимодействием со своими обучающими стихиями, местами природы.

Да, применение всего этого комплекса не заменит Вам традиционной подготовки к экзамену. Но это однозначно улучшит атмосферу, энергетику и позволит пройти этап сдачи экзаменов за руку с Удачей!

Это лишь небольшая часть астромагии, которую я и мои постоянные клиенты с уверенностью применяют на практике.

Стоимость данного гороскопа — 500 руб.

Я стараюсь делать такие небольшие гороскопы максимально быстро. Но все же учитывайте, что может быть очередь, а также Вам самим нужно время на создание амулетов.

Более подробная информация об астромагии здесь: https://www.youtube.com/watch?v=-RN2B-c-KcE&t=51s


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели