АСТРОЛОГИЯ 12 ОКТЯБРЯ.

14 лунный день с 17:34 11 октября по 17:47 12 октября.
Символ: труба.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

15 лунный день с 17:47 12 октября по 18:04 13 октября.
Символы: огненный змей, шакал с крыльями.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь (+ Практики Полнолуния).

Более подробное описание астрологических аспектов на 12 октября читайте в астропрогнозе на октябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозОктябрь.

В этот день родились следующие известные личности:

Юрий Васильев 1939 — 1999 (59 лет) Советский и российский актер театра и кино, народный артист России.

Ролан Быков 1929 — 2018 (88 лет) Советский актер и кинорежиссер, народный артист СССР.

Лучано Паваротти 1935 — 2007 (71 год) Итальянский оперный певец (тенор).

Алексей Кортнев 1966 — (52 года) Российский музыкант, солист группы «несчастный случай», актер.

Поздравляю всех, кто родился 12 октября!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

19 градус Весов:

«Под управлением Юпитера и Венеры. Родственные планеты, усиливая основные особенности характера, придадут личности честолюбие, острый ум, проницательность, целеустремленность, успех в любых делах, стабильность положения. Однако личные грандиозные планы будут манить и манить в дали, хотя житейская мудрость показывает, что и без этого можно достичь намеченных целей и уже пора притормозить.

Жажда возвыситься над толпой, масштабность проектов, достижение большой власти. Умение завоевать доверие, завести дружбу и расположение сильных мира сего.

Ревностный сторонник власти, порядка, закона. Богатство, благополучие. Счастливая семейная жизнь. Такова одна сторона зрелой кармы, как итог прошлых добрых дел. Но рядом вырос урожай иных посевов, по закону каждая сила действует в своей сфере, создавая чувство постоянной неудовлетворенности, одиночества, пессимизма. Холод, мрак.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели