АСТРОЛОГИЯ 2 ОКТЯБРЯ.


4 лунный день с 09:49 1 октября по 11:15 2 октября.
Символ дня: райское дерево, древо познания Добра и Зла.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

5 лунный день с 11:15 2 октября по 12:36 3 октября.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

Более подробное описание астрологических аспектов на 2 октября читайте в астропрогнозе на сентябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозОктябрь.

В этот день родились следующие известные личности:

Стинг 1951 — (68 лет) Британский музыкант, певец и актер.

Евгений Сидихин 1964 — (55 лет) Российский актер театра и кино, телеведущий.

Махатма Ганди 1869 — 2018 (148 лет) Индийский государственный и политический деятель, философ.

Грэм Грин 1904 — 1991 (86 лет) Английский писатель.

Поздравляю всех, кто родился 2 октября!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

10 градус Весов:

«Под управлением Плутона и Марса. Неординарное влияние будет способствовать более яркому проявлению основных черт общей характеристики, подпитывая честолюбивые устремления человека, наделяя его волей и решительностью. Градус большого ума и больших страстей. Древние астрологи указывали: «Кто родился под этим градусом, тот оказывается под благоприятным влиянием сильных планет, может намечать себе любую цель, избирать любое дело и повсюду, при усердии, сможет достичь успеха». И еще добавляли, что легко сможет завоевать дружбу и добиться расположения сильных мира сего.

Счастливый брак, хорошая крепкая семья, прелестные дети. Но не исключено, что человек станет объектом зависти и враждебного отношения со стороны недоброжелателей. Высока вероятность попасть в катастрофу. Если не будет отягчающих влияний кармы, человека ждет долгая и хорошая жизнь.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели