АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 1-7 ИЮНЯ. ПОЛНОЛУНИЕ И ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 1-7 июня.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Особенности полнолуния и лунного затмения 5-6 июня.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 1-7 июня.

АСТРОПРОГНОЗ 1-7 ИЮНЯ.

Июнь 2020 – это пик летнего сезона затмений и значительной концентрации ретро-энергий. В этом месяце произойдёт два из трёх затмений сезона: лунное 5 июня и солнечное 21 июня. Период затмений совпадает с ретро-Венерой до 25 июня и с ретро-Меркурием с 18 июня до 12 июля. И всё это на фоне первой стоянки Нептуна. Таким образом, в июне в ретро-консилиум войдут уже 6 из 8-ми возможных планет.

Эти энергии создают турбулентность. В результате дела, проекты, идущие процессы, могут терять интенсивность, тормозиться обстоятельствами, натыкаясь на невозможность идти по ранее намеченным планам. Это время корректировки, когда нужно не рваться вперёд, а навести порядок в уже начатом и сверить планы с реальностью.

1-8 июня
Начало месяца – дни перед лунным затмением 5 июня – время, когда развитие ситуаций, отношений, проектов, а также конфликтов выходит на пик. Это фаза кульминации, максимальной проявленности проблем, когда позиции сторон становятся ясны. Но это также точка перелома, так как лунное затмение требует перемен, которые едва ли можно отсрочить или игнорировать. В этот период реакции на ситуации могут быть излишне эмоциональными, а сами ситуации могут требовать от нас больше сил и внимания чем в обычное время. Но важно опираться на рациональное начало, чтобы эмоции не брали верх. Это поможет видеть вещи в правильном свете и реагировать адекватно.

3 июня – станут точными два аспекта: квадрат Венера-Марс, время действия 1-7 июня, и соединение Солнца с ретро-Венерой. Многие ситуаций в эти дни могут быть эмоционально заряженными. Люди могут реагировать на слова, новости, действия с большей интенсивностью, чем обычно. Желания одних могут вступать в конфликт с потребностями других. Это может затруднять спокойный диалог, а поддерживать душевное равновесие и оставаться нейтральным, порой, может быть непросто. Поэтому сейчас важно не вступать в пререкания по незначительным поводам, а защищать и отстаивать лишь то, что действительно важно. В отношениях, где прежде назревал конфликт, сейчас он может стать открытым – выяснения отношений, претензии. А вопрос: «любит – не любит?» может стать одним из ключевых.

В эти дни есть риск разрыва личных или партнёрских отношений, сотрудничества. Если разрыв давно назрел и обстоятельства делают его неизбежным, соблюдайте этические нормы, чтобы выйти из отношений цивилизованно. Но если есть выбор и расставание в ваши планы не входит, не говорите обидных слов и не делайте резких движений. Период затмения все вещи делает значимыми, и сгоряча брошенный упрёк может стать точкой, после которой отношения могут не восстановиться. В плюсе эти энергии могут дать очень деятельный период, насыщенный и результативный, но важно не отвечать на эмоциональные провокации и держать цель. Также нужна осторожность с финансами, лучше не делать инвестиций и крупных покупок.

3 июня – соединение Солнца с ретро-Венерой в Близнецах, время действия 1-9 июня. Если суметь отрешиться от внешних влияний и прислушаться к себе, сейчас можно понять немало о прошлых и нынешних отношениях, о себе и о проявивших себя обстоятельствах. Отслеживайте свои новые мысли о темах, ставших привычными. Прислушивайтесь к чувствам, состояниям, новым ощущениям, к своему отношению к вещам, людям, делам, которыми вы занимаетесь сейчас и ситуациям, которые происходят с вами в этот период. Сейчас меняется ракурс, с которого вы смотрите на мир и себя самих. Сознание может высвечивать новые грани в вашем мировосприятии и отношениях. В это время есть возможность увидеть и определить новые направления в своей жизни для будущего, пересмотрев ценности и сменив приоритеты. Не смотря на активность гендерных планет, это неудачное время для начала новых романов, а также и для нового делового партнёрства. Но если любовь настигнет вас именно сейчас, и вы не сможете, или не захотите избежать её, этот эмоциональный опыт будет хоть и болезненным, но полезным в дальнейшей жизни. Однако, открываясь ему, помните о последствиях.

5 июня – лунное затмение в 15°34′ Стрельца. Луна будет в оппозиции к Солнцу-Венере и аспектом к Марсу замкнёт тау-квадрат. Позитивным фактором в карте затмения будет секстиль Меркурия с Ураном, который в этот день станет точным. Это затмение связано с результатом, с итогом, окончательным или промежуточным. Напомним, что затмение – это не дата, а период. В это время меняются и пересматриваются эстетические, творческие, мировоззренческие, финансовые и ценностные стереотипы. Это переломный момент в каких-то ситуациях, когда нужно скорректировать планы, изменить стратегии или завершить проект, который перестал быть актуальным. Это время расторжения союзов, договоров, отношений. Или пересмотра условий существующих партнёрских отношений для их обновления и оздоровления.

На первый план могут выйти темы ближних и дальних связей и поездок, высшего образования, зарубежных контактов, публикаций, дел, связанных с диссертацией и преподаванием, юриспруденцией, с академической работой, зарубежными сотрудничеством, эмиграцией. Важную роль могут играть отношения с родственниками, соседями, решение домашних, семейных вопросов, оформление важных документов. Подробнее о затмении читайте здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2020/05/31/%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-5-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-2020-%d0%b8-%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%be%d1%81-4-n-%d0%ba%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%87/.

5 июня – Меркурий в секстиле с Ураном, период действия 1-14 июня. Хотя Меркурий будет в эмоциональном Раке, его аспекты в это время дают возможность опираться на интуицию и здравый смыл. А ещё – на умение мыслить нешаблонно. Если возникают сложности и проблемы, старайтесь не действовать по старым лекалам, ищите новые формы воздействия на ситуацию, нетрадиционный подход. Эти энергии стимулируют креативность и проницательность, благоприятствуют тем, кто открыт для новых и прогрессивных идей. Это хорошее время для развития IT-проектов, изучения нетрадиционных дисциплин, получения новых знаний в сфере IT, в освоении новых компьютерных программ, новой техники, технологических новинок.

Контакты с друзьями, обсуждение задач и проблем с ними, сейчас может быть полезным, дать новые идеи. Полезны контакты с людьми, у которых есть другая точка зрения на ваши задачи и проекты. Благодаря этому вы можете внести изменения в свои бизнес-планы, которые обеспечат вам необходимую гибкость. Могут сложиться неожиданные возможности для поездок.

6 июня – Солнце в квадратуре с Марсом, время действия 1-17 июня. Этот аспект стимулирует энергию, но, порой, её трудно направить в определённое русло. Сейчас для того, чтобы продвинуться в делах, нужно сосредоточить волю на конкретной цели. Однако, в первую декаду июня этот аспект будет подогрет эмоциями, что может приводить к импульсивным поступкам, необдуманным решениям, раздражительности, конфликтам и агрессивности. Если вы сами не сторонник вступать в конфронтацию, попытки вовлечь вас в борьбу, могут быть инициативой других. И тут важно вовремя понять: стоит ли идея или дело того, чтобы бороться, или это провокация и пустая трата сил. В это время люди чувствительны к критике, принимая на свой счёт то, что к ним могло и не относиться. Это нужно учитывать и не бросаться резкими словами, особенно при обсуждении проектов, посещении начальства и официальных органов.

Чтобы избежать лишних проблем, лучше хорошо контролировать: что и кому вы говорите. Важно не принимать решения импульсивно, особенно в делах связанных с финансовыми или другими рисками. Тем более, что в июне вообще нужна осторожность с решениями, меняющими жизнь, — с важными начинаниями лучше повременить.

В этот период, особенно в дни вблизи лунного затмения – время травматизма и повышенной аварийности, нужна осторожность за рулём, при работе с колюще-режущими предметами, с механизмами, огнём, оружием, с химикатами. Физическое и эмоциональное перенапряжение может приводить к истощению. Важно не злоупотреблять алкоголем, так как это может приводить к неприятностям и проблемам. Следите за питанием, лучше избегать острой пищи.

Более подробное описание астрологических аспектов на 1-7 июня читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозИюнь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

10 лунный день с 13:17 31 мая по 14:46 1 июня.
Символ: фонтан, источник, родник, фаллос, гриб. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/01/10-лунный-день/.

11 лунный день с 14:46 1 июня по 16:15 2 июня.
Символ: корона, лабиринт, огненный меч. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/11-лунный-день/.

12 лунный день с 16:15 2 июня по 17:46 3 июня.
Символ: сердце, чаша Грааля. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/12-лунный-день/.

13 лунный день с 17:46 3 июня по 19:18 4 июня.
Символ: кольцо; колесо; змея, кусающая свой хвост. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/13-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

14 лунный день с 19:18 4 июня по 20:46 5 июня.
Символ: труба. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/14-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

15 лунный день с 20:46 5 июня по 22:05 6 июня.
Символы: огненный змей, шакал с крыльями. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/15-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/
(+ Практики Полнолуния).

16 лунный день с 22:05 6 июня по 23:10 7 июня.
Символ: голубь, бабочка, «лестница в небо». Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/16-лунный-день/.

17 лунный день с 23:10 7 июня по 23:57 8 июня.
Символ : гроздь винограда, колокол. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/17-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 1-7 июня!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

1 ИЮНЯ 12 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Солнца и Урана, которые, усиливая основные особенности общей характеристики, придадут личности определенную двойственность, которую окружающие будут с трудом воспринимать.

Богатое воображение, быстрое логическое мышление, честолюбие, умение прилагать усилия одновременно по двум направлениям. Но работать любит самостоятельно, не допуская чьего-либо вмешательства.

Беспокойный характер. Тяга к перемене мест. Стремление наладить личную жизнь, и серьезные осложнения, которые ожидают человека на этом пути.

Способности к научной, технической и творческой деятельности. Порой проявление беспечности и лени.

Градус весьма благоприятен для успешной финансовой деятельности, но успех будет зависеть исключительно от личных усилий. При тяжелых кармических долгах возможны слабая воля, бесконечные разочарования, большие несчастья и преждевременная потеря близких.»

2 ИЮНЯ 13 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Управляют Нептун и Венера. Древние астрологи отмечали его как разрушительный градус. Противоречивое влияние планет придаст личности, помимо резко выраженных черт общей характеристики, острый ум, наблюдательность, хитрость, умение пользоваться любой создавшейся ситуацией с выгодой для себя. Стремление к легкому и быстрому результату, получению сиюминутной выгоды, даже воровство. Широта взглядов, внешнее дружелюбие, умение налаживать контакты, легко устранять конфликты и сталкивать людей одновременно, плести интриги, используя обман, ложь. Часто придется попадать в весьма пикантные и затруднительные ситуации, отсюда многочисленные неприятности.

При тяжелых кармических долгах — неблагоприятное окружение, опасность оказаться в плену или подвергнуться тюремному заключению.»

3 ИЮНЯ 14 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Юпитера и Меркурия. Под их влиянием будут проявляться все основные качества, данные в общем разделе. Сильный изощренный ум, интерес к науке и к изобретениям, способам передачи информации на расстояние. Художественная, чуткая натура, склонная к самолюбованию, позерству, внешним эффектам, пренебрежительное отношение к окружающим, что породит зависть, ссоры, тяжбы.

Склонность к административной и руководящей деятельности, умение подчинять окружающих своему влиянию. Любовь к музыке, творческие способности, грациозность. Умение легко делать деньги. Разорительная щедрость, стремление к роскоши. Однако, никогда не получая удовлетворения от достигнутого, человек будет вечно стремиться к заоблачным вершинам, работать на износ, истощая нервную систему.»

4 ИЮНЯ 15 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Урана и Луны. Основные черты общей характеристики будут носить ярко выраженный характер. Такое влияние двух планет, порождая необычайно сильную комбинацию в доме Меркурия, придаст личности неповторимость, изобретательность и изворотливость, способность к принятию неожиданных решений, непредсказуемость поведения в целом. Экстраординарные обстоятельства будут играть важную роль в его жизни. Градус творческих способностей, проявляющихся в различных областях деятельности, весьма сходен с 6-м градусом Тельца, но, в отличие от Тельца, личность приобретает непринужденность, легкость, ловкость и некоторую разбросанность в приложении своих сил. Отсюда неустойчивое положение в обществе, разочарования. Возможно — по кармическим узлам — возникнет много хлопот и забот в отношениях с близкими и родственниками, которым придется не по нраву самостоятельность и независимость личности.

Деньги будут легко зарабатываться, но так же легко и тратиться.»

5 ИЮНЯ 16 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Сатурна и Меркурия. Весьма неординарная комбинация. Древние астрологи называли этот градус «тяжелым», а то и просто градусом рока. Солнечный градус А. Пушкина.

Сатурн, планета кармы, определяет рамки, ограничивает простор действия. А Меркурий в собственном доме создает ситуацию «двойного» Меркурия, наделяя личность могучим, активным умом, способностью быстро соображать, оценивать ситуацию и принимать неожиданные решения, а также полным неприятием нудной, кропотливой работы, требующей усидчивости. Отсюда двойственность натуры. В жизни и в карьере будет много перемен, множество конфликтов. Возможна жизнь на два дома. Авантюрный склад натуры предопределит склонность к риску, в том числе и в денежных делах, к операциям с быстрым оборотом средств. Но здесь, наряду с большими удачами, возможны и потери.»

6 ИЮНЯ 17 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Венеры и Юпитера. Такое сочетание, усиливающее особенности общей характеристики, в высшей степени благоприятно для любой деятельности, связанной с общественной, коллективной работой, выступлением перед публикой.

Художественное воображение, способности в различных областях, а также в музыке, литературе и других видах искусства. И в то же время слабоволие, безынициативность, повышенная чувствительность, множество любовных романов.

Неприятие любых ограничений. Фаталистический взгляд на действительность, мрачные предчувствия, приступы меланхолии. Человек, который, как утверждали древние астрологи, за собой стирает след на Земле. Показная уверенность, стремление играть роль сильной личности.»

7 ИЮНЯ 18 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Плутона и Луны. Такая комбинация влияний, не изменяя основных черт общей характеристики, придаст личности быстрый ум, интеллектуальную утонченность, творческое воображение, честолюбивые устремления, напускную резкость, настырность, жесткость, склонность к диктаторским замашкам.

Жажда власти, первенства, постоянного господства над окружающими.

Для достижения своей цели будет использовать любые средства, не брезгуя ни хитростью, ни коварством.

Благополучие, богатство, солидное положение. В денежных делах ждет переменный успех, придется пережить тяжелые времена, но потом начнется подъем.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели