АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 17-23 ФЕВРАЛЯ. НОВОЛУНИЕ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 17-23 февраля.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 17-23 февраля.

АСТРОПРОГНОЗ 10-16 ФЕВРАЛЯ.

16 февраля – Марс перейдёт в Козерог, а 17 февраля Меркурий станет ретроградным. В контексте февраля Марс стимулирует амбиции и настраивает на стратегические задачи, на принятие решений, но в ситуации, когда информация неполна или ошибочна, и вы не обладаете всеми фактами для верного решения. В это время стоит остерегаться домыслов, слухов и опасаться лжи. Марс в этой позиции говорит о необходимости экономить энергию, расходуя её на самое главное, не распыляясь. Сейчас важно терпение и способность отказываться от краткосрочных выгод ради более перспективной цели. Это неподходящее время для блиц-проектов и для тех, кто хочет быстрой отдачи и немедленной прибыли.

13-23 февраля
Это время даёт возможность развивать начатые проекты, работать над ошибками, чтобы учесть их и улучшить ситуацию. Хороший период для восстановления дружеских связей, прерванного сотрудничества, для работы над начатыми творческими и деловыми проектами. Дни 21-23 марта — это время, когда можно завершить начатое, особенно если эта попытка завершения – не первая.

17 февраля – Меркурий ретроградный в 12°53′ Рыб. Добавим к сказанному в общей части прогноза. В эти дни, особенно 16-21 февраля, нужна осторожность в работе с документами, при отправлении сообщений, писем, в поездках. Возможны сбои в работе связи, поломки техники, транспорта, средств, связи, оргтехники. В поездках возрастает вероятность непредвиденных обстоятельств, задержек. Лучше не отправляться в новые места, начинать новые маршруты в путешествиях. В этот период внешние действия могут тормозиться и не давать нужного результата, но это хорошее время для того, чтобы навести порядок в своём внутреннем мире и в ближнем кругу, а также в отношениях с теми, кого вы уже давно знаете. Меркурий будет ретроградным до 10 марта. Это не подходящее время для новых начинаний, важных соглашений и жизненных перемен. Подробные рекомендации на период ретроградного Меркурия ожидайте в новостях группы.

21-22 февраля – Марс в трине с Ураном, Солнце в секстиле с Ураном, время действия аспектов 16-27 февраля в составе бисекстиля. Энергии этого аспекта стимулируют желание рискнуть, не выходя за рамки разумного. Это высокоэнергичное время, хотя и не обязательно предсказуемое или надежное, так как есть риск сделать «ставку не на ту лошадь». Хорошее время для продвижения творческих идей и IT-проектов, оно стимулирует изобретательность и инициативность. Можно найти нешаблонное решение для задач или проблем, или неожиданные возможности для преодоления препятствий, которые прежде казались тупиковыми. Сейчас будет легче отстоять свою независимость в делах или отношениях, не вступая в конфликт, так как нововведения и некоторое разумное отступление от правил, могут людьми восприниматься легче. Хорошее время для укрепления связей с общественными организациями, группами, сообществами. Хорошее время для возобновления старой дружбы. Через дружеские связи могут прийти возможности для решения актуальных вопросов. Это время даёт больше свободы действий, возможность творческого самовыражения в коллективе, в рабочей группе. Сейчас в официальных инстанциях можно решить вопросы, которые прежде откладывалась. Если вы заняты внедрением новых технологий, можно сдвинуть начатый процесс, найти упущения и устранить их. Хорошее время для работы над ошибками, для поиска изящных решений. Новые идеи, которые придут в это время, могут оказаться важными и полезными. Но их полноценная реализация будет возможна позднее, так как на данном этапе ситуация может ещё не созреть для их воплощения. Поэтому возьмите на заметку, тем более, что Меркурий в эти дни — ретроградный.

23 февраля – новолуние в 04°29′ Рыб будет в 15:33 по Гринвичу. Это новолуние со стеллиумом в Рыбах и в бисекстиле с Марсом и Ураном. Оно стимулирует начинания, но предлагает подготовиться к ним как следует, чтобы новые проекты созрели и были начаты со второй половины марта или в апреле. А сейчас успешным будет внедрение хорошо подготовленных, старых идей или повторный запуск проектов. За важные начинания с долгосрочным прицелом, лучше не браться. Принципиально новые проекты могут увязнуть в череде препятствий, или, начавшись быстро, также быстро завершаться не реализовавшись. Особенно осторожными нужно быть с темами, которые требуют финансовых вливаний. Так как для инвестиций, в том числе в бизнес – это время неблагоприятное.

В дни вблизи этого февральского новолуния ощущение реальности может ослабевать. Сейчас легко можно выйти за рамки привычного мировосприятия и получить доступ к вещам, иррациональным, которые прежде были непонятными. Это время склоняет к тайным делам, так как значимость приобретают скрытые факторы и внутренняя жизнь. Это хорошее время для людей творческих профессий, для музыкантов и поэтов, для духовных занятий. Сновидения могут нести важную информацию, контакт с тонким планом будет даваться легче. Это время повышенного романтизма и тонкого восприятия действительности. В это время могут реализовываться необычные, духовно-мистические сценарии нашей жизни, зарождаться новые творческие проекты, но также и искушения, подвохи, которые мягко, исподволь могут увлечь туда, куда мы вовсе не собирались, начиная этот путь. Будьте начеку, не всему доверяйте, не на всё соглашайтесь, дайте себе время понять: с чем и с кем вы имеете дело, учитесь настраиваться на свой духовный компас и следовать ему. Не рискуйте деньгами и проверенными отношениями. Все принципиально новые начинания лучше перенести на период после 12 марта.

23 февраля – Венера в квадратуре с Юпитером, время действия 19-28 февраля. Эти энергии склоняют к расточительности и чрезмерности. Возможны любовные конфликты из-за финансовых вопросов, из-за несовпадения взглядов на досуг, или стремления к излишним развлечениям. Не стоит брать и давать в долг, делать крупные покупки, вклады, инвестиции. Это неблагоприятное время для финансовых операций, хотя обстоятельства могут побуждать к таким шагам. Обманчивые перспективы могут побуждать к расходам, от чего лучше воздержаться. В решении правовых, юридических вопросов, в делах с зарубежными партнерами вероятны трудности. Это неподходящее время для дорогих покупок. Но если вам нужно сделать дорогой подарок, придерживайтесь тактики повтора – покупайте там, где делали это раньше и вещь той фирмы, которой уже пользовались. Но к покупке недвижимости или транспорта это не относится, их лучше отложить. Следите за питанием, в эти дни легко набрать лишний вес.

Более подробное описание астрологических аспектов на 17-23 февраля читайте в астропрогнозе на февраль #ЛилаАстрологияАстропрогнозФевраль.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

23 лунный день с 02:14 16 февраля по 03:35 17 февраля.
Символ: крокодил. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

24 лунный день с 03:35 17 февраля по 04:48 18 февраля.
Символ дня: медведь, гора. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/16/24-лунный-день/.

25 лунный день с 04:48 18 февраля по 05:51 19 февраля.
Символ: черепаха, раковина. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/.

26 лунный день с 05:51 19 февраля по 06:41 20 февраля.
Символ: жаба, болото. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день-2/.

27 лунный день с 06:41 20 февраля по 07:19 21 февраля.
Символ: трезубец, магический жезл, нептун, корабль. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/19/27-лунные-сутки/.

28 лунный день с 07:19 21 февраля по 07:47 22 февраля.
Символ: лотос. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/28-лунный-день/.

29 лунный день с 07:47 22 февраля по 06:06 23 февраля.
Символ: спрут, дракон. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/29-лунные-сутки/.

30 лунный день с 06:06 по 18:32 23 февраля.
Символ: золотой лебедь. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/09/20/30-лунный-день/.

1 лунный день с 18:32 23 февраля по 08:25 24 февраля.
Символ: светильник, лампада, третий глаз. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/
(+ Практики Новолуния).

Поздравляю всех, кто родился 17-23 ФЕВРАЛЯ!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

17 ФЕВРАЛЯ 28 градус Водолея:

«Управляет Луна. Она своим сильным влиянием смягчает резкие черты общей характеристики, придавая особенностям характера утонченность, обаяние, артистизм, великодушие, чрезмерную вежливость, хорошее воспитание, изысканные манеры.

Острый, критический склад мышления, необычная проницательность, поразительное влияние на других с помощью «силы глаза» и «силы слова» (всегда легко убеждает и воздействует на других).

Блестящие способности медика, политика, педагога, руководителя коллектива людей. Если амбиции не удовлетворены, легко впадает в апатию, меланхолию, становится болезненным и безразличным.

Что касается денежных дел, то тут все в порядке: часто владеет большими средствами, становится богатым и знатным, однако чаще всего теряет нажитое».

Верные друзья, всесторонняя поддержка. Разносторонние интересы, оригинальные идеи, большие творческие замыслы. Чувство неприязни и возмущения вызовет измена мнимых друзей и закулисные интриги завистников.

Умение зарабатывать деньги, большая вероятность стать состоятельным человеком.»

18 ФЕВРАЛЯ 29 градус Водолея:

«Под влиянием Юпитера и Нептуна. Столь разнохарактерные планеты, утверждая кармические долги, сгладят и нейтрализуют многие негативные черты общей характеристики, придавая личности повышенную эмоциональность, делая ее постоянно настороженной, нервозной, весьма чувствительной к своему окружению.

Смелость, упорство, решительность. Взлеты, добрая фортуна. Дар воображения, идеалистичность, романтичность, готовность пойти на любую жертву ради исполнения своего долга. Творческие способности в различных сферах техники, науки, бизнеса и искусства. Исследовательская деятельность в области необычного, блестящие возможности открываются в оккультизме, астрологии, астрономии, тайнах религий.

Бывает удачлив в финансовых делах. Много зарабатывает, но и много тратит благодаря своей щедрости. Чрезвычайная чувствительность к настрою других людей, часто заболевает, находясь в компании неприятных ему людей.»

19 ФЕВРАЛЯ 30 градус Водолея:

«Под управлением Плутона и Марса. Королевский градус А. Вольта, Рама Кришны, А. Венецианова, Йоко Оно.

Незаурядная личность. Необычные обстоятельства и необычные возможности.

Счастлив в друзьях и в любви. Фортуна в честолюбивых и авантюрных устремлениях. Большой успех в любых мероприятиях.

Везение в денежных делах. Много завистников и недоброжелателей, закулисные интриги и клевета. Если человек не имеет прочной материальной базы, то в молодые годы — трудности и тяжелые испытания, бремя которых может сопровождать и в зрелые годы. Неурядицы и печали в семейной жизни, а дети станут причиной огорчений и проблем.

Блестящие способности в оккультизме, телепатии. Этот градус проявляется в гороскопах астрологов и экстрасенсов, людей необычной психологии, рожденных на стыке новых качеств, на стыке двух знаков, предопределяющих неординарные способности.

Напоминаем, что последние градусы Водолея попадают под влияние очередного знака — знака Рыб, который, имея свои особенности, окажет влияние на черты характера и на судьбу. Так же и первые градусы знака Рыб будут ощущать на себе влияние Водолея.»

20 ФЕВРАЛЯ 1 градус Рыб:

«Под влиянием Солнца и Урана, которые снижают фатальное влияние «отрицательного» дома Сатурна, типичное для Водолея, открывая перед личностью простор для осуществления своих планов и удовлетворения своих амбиций. Королевский градус Н. Коперника, президента Ниязова.

В ранней юности будет полон активности и устремлений, однако в семье произойдут неожиданные перемены, и все задуманные планы не осуществятся. Придется начинать свою жизнь самостоятельно, рано взрослеть. Но сильная воля, большие планы, решительность, трудолюбие, большая восприимчивость, целеустремленность, общительность, эмоциональность, тонкая интуиция и, главное, благоприятная, часто неожиданная фортуна помогут выбраться из нестабильности, из крайности и различных поворотов на единственно правильный путь.»

21 ФЕВРАЛЯ 2 градус Рыб:

«Под влиянием Нептуна и Луны, которые ассоциируются с качествами стихии Воды. В данном случае их влияние будет весьма благоприятным и, укрепляя особенности общей характеристики, они придадут личности романтичность, идеалистичность, значительное честолюбие, и судьба предоставит немало возможностей удовлетворить его. Королевский градус актера Ф. Волкова.

Не исключаются трудное детство и юность, раннее стремление к самостоятельности. Острое и небезуспешное желание выразить себя в науке, технике, искусстве, литературе, музыке. Много всевозможных перипетий, любовных приключений, в том числе и необычных. Тяга к дальним путешествиям.

Богатство, благополучие, собственность. В худшем случае, при тяжелых кармических долгах — скрытность, страх, суета, внушаемость, лживость, много потерь.»

22 ФЕВРАЛЯ 3 градус Рыб:

«Под влиянием Юпитера и Урана. Юпитер в своем доме окажет благоприятное влияние на укрепление особенностей общей характеристики и поможет в материальных делах. Сильная воля, ясный ум, интуиция, целеустремленность, организаторский талант, умение руководить людьми, глубокая духовность, религиозность.

Много друзей, да и просто симпатизирующих ему знакомых. Не теряется в любой ситуации, всегда и везде находит применение своим способностям.

Успех в любой деятельности. Увлечение мистикой, философией, оккультными знаниями. Иногда оказывается впереди своего времени, человек из будущего.

В денежных делах будут взлеты и падения.»

23 ФЕВРАЛЯ 4 градус Рыб:

«Под влиянием Солнца, Урана и Сатурна. Такая комбинация в доме Юпитера, усиливая особенности общей характеристики, придает личности в высшей степени развитые умственные способности, олицетворяя лучший тип «юпитерианской натуры».

Уран привносит независимость взглядов, неприятие условностей, бунт против старых форм управления, а заодно и глубокую чувствительность, острую реакцию на малейшую несправедливость. Но не имеет силы воли и мужества выразить себя в словах, отстоять свои взгляды, защитить себя. Способный организатор, но не оратор. Свой особый философский взгляд на действительность, часто бывает непонятым, живет «в себе», своей внутренней жизнью.

Многочисленные преграды и испытания. Умение зарабатывать деньги. Удача придет во второй половине жизни.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютьюб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели