АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 18-24 МАЯ. НОВОЛУНИЕ С КУЛЬМИНАЦИЕЙ В ЛУННОМ ЗАТМЕНИИ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 18-24 мая.

Новолуние с кульминацией в Лунном затмении.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 18-24 мая.

АСТРОПРОГНОЗ 18-24 МАЯ.

18-24 мая
18-22 мая хорошее время для доработки идей, завершения дел, можно определиться с тем, что будет продолжено, а что стоит завершить окончательно. 18-24 мая – неподходящие дни для важных начинаний. Сейчас можно подвести предварительные итоги и наметить примерный план дальнейших действий, начинаний, к которым лучше приступить после 24 мая, если начинания не связаны с инвестициями и финансовыми вложениями.

20 мая – R-Венера в квадратуре с Нептуном, это второй аспект планет уже на ретро-Венере. Его влияние распространяется на весь месяц. Подробнее читайте выше в преамбуле к прогнозу и в абзаце: 4 мая.

22 мая – Меркурий в соединении с R-Венерой и в квадратуре с Нептуном, время действия аспектов 20-24 мая. Это благоприятное время для выражения своей любви или признательности близким и любимым, для укрепления родственных, дружеских связей и отношений с партнёрами. Вместе с тем, в эти дни, порой, будет трудно сосредоточиться на серьезных вопросах, концентрация может даваться нелегко. Может быть склонность мечтать, поддаваться воображению. Но для творческих и художественных задач эти дни могут стать плодотворными. Сейчас самое время доработать отложенные творческие идеи и проекты. Полезно больше внимания уделять музыке, изобразительному искусству, поэзии, фэнтезийной литературе. Это может отвлекать от тяжёлых мыслей и дать позитивную психологическую настройку.

Однако квадрат Нептуна – аспект коварный. Для новых знакомств, контактов с новыми людьми, для завязывания новых связей или сотрудничества это время неблагоприятное. Могут активизироваться разного рода мошенники и аферисты, в том числе, выдающие себя за официальных представителей. Поэтому нужна бдительность, осторожность с финансами и высокая избирательность в контактах. Эти энергии также способствуют инфицированию, что на фоне нынешней пандемии особенно небезопасно. Лучше воздержаться от прямых контактов с посторонними, не посещать места скопления людей, соблюдать меры предосторожности, гигиену и санитарные нормы. Может также распространяться информация сомнительного свойства, недостоверные факты, фейки. Поэтому важно не реагировать тотчас на услышанное или прочитанное. Проверяйте информацию, прежде чем действовать на её основе, не передавайте непроверенные сведения. В это время также особенно важно не давать волю воображению, чтобы не увлечься ложными идеями и неперспективными проектами, а также новыми романтическими знакомствами, которые могут начинаться как волнующие, но завершатся разочарованием.

22 мая – Солнце в трине с Сатурном, время активности 18-27 мая. Этот период даст понимание что важно, что второстепенно, а что можно оставить на периферии внимания, чтоб вернуться к этому позже. Благоприятное время для работы над проблемными задачами, если к их решению можно подключить начальство или официальные лица. Этот аспект способствует дисциплине и взаимопониманию с руководством. Хороший период для обращения в официальные инстанции. Если сохранять реализм, переговоры, особенно связанные с урегулированием разногласий между сторонами, могут проходить более гладко. Терпение в подходе к делам, методичность и осторожность позволят достичь прогресса в темах, которые застопорились. Но лучше использовать традиционные способы решения. В отношениях и сотрудничестве этот период ставит в центр внимания долг, обязательства и соблюдение сроков. Подходящее время, чтобы обратиться за советом или содействием к тем, кто старше по возрасту или положению. В это время легче наладить отношения со старшими членами семьи, если прежде были размолвки.

22 мая – новолуние в 02°05′ Близнецов. Основной аспект этого новолуния – трин с Сатурном, а основной сопутствующий аспект – квадрат Нептуна к Меркурию и Венере. Аспекты я описала выше. Теперь о самой лунации. Это новолуние выводит на первый план темы финансов, отношений и коммуникации, но обстоятельства не способствуют новым благоприятным начинаниям. Это время осознания того, что в наших отношениях и ценностях нужно пересмотреть, что отбросить, а что развивать и укреплять, чтобы, сделав работу над ошибками, оставить их в прошлом и не повторять в будущем. Это время, когда нужно разобраться в финансовых подходах, а также в чувствах, оценить реалистичность планов и внести в них изменения с поправкой на реальность. Вместе с тем, это время может быть поворотным этапом, указав путь или вариант решения, которое прежде недооценивалось.

Однако, это непростое новолуние. Его кульминацией будет лунное затмение 5 июня в 15°34′ Стрельца. Это будет первое затмение из трех затмений лета 2020, которые пройдут в период до 5 июля. Поэтому сейчас важно хорошо продумывать и просчитывать свои шаги, не вовлекаться в начинания, рассчитанные на перспективу с вложением средств.

Более подробное описание астрологических аспектов на 11-17 мая читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозМай.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

25 лунный день с 03:18 17 мая по 03:29 18 мая.
Символ: черепаха, раковина. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/.

26 лунный день с 03:29 18 мая по 03:40 19 мая.
Символ: жаба, болото. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день-2/.

27 лунный день с 03:40 19 мая по 03:52 20 мая.
Символ: трезубец, магический жезл, нептун, корабль. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/19/27-лунные-сутки/.

28 лунный день с 03:52 20 мая по 04:05 21 мая.
Символ: лотос. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/28-лунный-день/.

29 лунный день с 04:05 21 мая по 04:21 22 мая.
Символ: спрут, дракон. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/29-лунные-сутки/.

30 лунный день с 04:21 по 20:39 22 мая.
Символ: золотой лебедь. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/09/20/30-лунный-день/.

1 лунный день с 20:39 22 мая по 04:41 23 мая.
Символ: светильник, лампада, третий глаз. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/ (+ Практики Новолуния)

2 лунный день с 04:41 23 мая по 05:08 24 мая.
Символ: рог изобилия. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/2-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

3 лунный день с 05:08 24 мая по 05:46 25 мая.
Символ: леопард, барс, гепард, готовящийся к прыжку. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/3-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 18-24 МАЯ!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

18 МАЯ 28 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Солнца, Марса и Луны. Такое необычное сильное влияние планет, обостряя качества общей характеристики Тельца, наполнит жизнь многочисленными событиями. В том числе опасными, а также любовными приключениями.

Смелость, упрямство, сила воли, целеустремленность — как в добрых, так и в дурных действиях — будут проявляться в зависимости от уровня сознания и исповедуемых принципов морали. Большие организаторские способности, разработка масштабных и честолюбивых планов.

Жажда концентрировать в своих руках всю полноту власти породит множество открытых и тайных врагов. Угрозы и насилие будут омрачать действительность. Придется участвовать в длительных судебных тяжбах, испытывать финансовые затруднения.

Желание сделать многое, амбиции и чрезмерное властолюбие, стремление всех подмять под себя, задавить могут привести к неожиданным срывам, приступам злобы и предательству, открытой мести.

Обладая большой привлекательностью, открыто и тайно покоряя сердца, человек столкнется с ответной реакцией заинтересованных лиц, глухой ревностью и даже опасностью получить ранения или встретить насильственную смерть: что сам посеет, то сам и пожнет.

В финансовых делах — большие деньги и значительное состояние.»

19 МАЯ 29 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Венеры и Солнца. Могучее влияние планет, которое, если его правильно понять и применить, усилит все положительные качества общей характеристики, откроет возможности больших успехов, духовного самосовершенствования. Королевский градус Хо Ши Мина, философа И. Фихте, художника Н. Ромадина.

Крепкая воля и большая вера в свои силы, целеустремленность и оригинальность, терпение и упорство, широта подходов и дальновидность будут способствовать успешной деятельности в любой области. А в худшем случае — право выбора пути за человеком — деспотичность, страстность, тщеславие, большое честолюбие, амбициозность. Показное желание блистать, готовность «пустить пыль в глаза», пофантазировать, а то и солгать.

Удачливость в денежных делах, склонность к роскоши.»

20 МАЯ 30 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Нептуна и Меркурия. Такое влияние двух разных планет —быстрой и медленной — особым образом сказывается на определенных чертах характера, данных в общем разделе, особенно на его «деликатных» свойствах, усиливая тонкость и глубину восприятия, мечтательность, романтизм, артистичность, глубокую эмоциональность. Увлечение мистицизмом, оккультными учениями. Устойчивое положение в обществе, большая семья, комфорт, стремление к роскоши. Эстетизм. Творческие способности, особенно в науке, технике, музыке, литературе, архитектуре, прикладном искусстве. Возможности для духовного роста. Удачливость в различного рода приключениях, в том числе и любовных. Множество друзей и почитателей. Природное умение адаптироваться в любой обстановке. Любезность, приветливость, открытость. Вместе с тем существует опасность чрезмерно пристраститься к удовольствиям, развлечениям и соблазнам мирской жизни. Стабильность в финансах.»

21 МАЯ 1 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Юпитера и Венеры. Это прекрасное сочетание планетарного влияния, которое, кристаллизуя особенности общей характеристики, открывает дорогу к большим жизненным успехам. Ловкость, изворотливость, житейская хитрость. Многосторонние таланты, которые затруднят окончательный выбор своей деятельности. Ярко выраженная артистичность, самобытность и независимость суждений в вопросах религии, склонность проповедовать собственную философию. За научную или иную деятельность возможно получение наград, званий, человека ждут известность, богатство, благополучие. Уважение и почет в любом обществе. Королевский градус А. Дюрера, А. Сахарова.

Но если станет доминировать влияние Венеры, которая усилит любвеобильные стороны натуры, то не исключено, что человек будет трижды состоять в браке, а любовные связи оставят неизгладимый след в его душе. В зависимости от кармических долгов градус определяет и низший уровень развития личности — умение с хитростью и ловкостью, а в худшем случае коварно, использовать в эгоистических личных целях своих друзей и знакомых. Но: такой путь — утяжеление кармы, и расплата неминуема.»

22 МАЯ 2 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влияние Солнца и Сатурна. Как отмечали древние астрологи, это градус счастливых предприятий. Королевский градус А. К. Дойла, Р. Вагнера.

Продолжает оказывать свое влияние Телец и набирает силу управитель Близнецов быстрый Меркурий. Основные особенности даны в общей характеристике, но в данном случае они получат самобытную интерпретацию. Градус везения, счастливых случайностей, но достаточно изменчивых.

Неординарный жизненный путь. Такое влияние планет весьма благоприятно для людей, у которых развита самодисциплина, например, для приверженцев воинской или государственной службы, или людей творческого труда: писателей, композиторов, артистов, философов, научных работников.

Сильная воля, склонность к анализу и к критическим выводам. Неизбежные столкновения с окружением, активным противодействием недругов. Однако никто не может с ним соперничать в быстроте реакции на меняющуюся ситуацию, в умении преодолевать препятствия.

Благополучие в финансовых делах, умение зарабатывать деньги.»

23 МАЯ 3 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Венеры. Она придает личности, помимо усиления основных черт общей характеристики, необычайную остроту восприятия, живость мышления и оригинальность поведения.

Артистическая натура. Хороший вкус, поэтические и музыкальные дарования. Многогранность таланта. Практически в любой деятельности может достигнуть успеха при условии проявления желания, усидчивости и трудолюбия.

«Привязываться» к людям и предметам — это особенность людей другой стихии, но не воздушной, и потому в жизни человека возможны частые перемены — в карьере, браке и так далее.

В денежных делах останется загадкой для друзей и для самого себя, ему сопутствуют удачливость и везение, появляется много шансов достигнуть богатства и высокого положения в обществе.»

24 МАЯ 4 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Управляют Луна и Плутон. Такое влияние, выделяя особенности общей характеристики, придает личности практичность, соединенную с повышенной эмоциональностью. Порой на первый план будет выходить любвеобильная сторона натуры, определяя весь ход жизни.

Повышенная чувствительность. Высокая ответственность, личность обрекает себя выполнять любую работу, приносить любые жертвы, «подставлять спину под чужую ношу». Фанатичный энтузиазм. И вместе с тем яркие способности, которые могут контролироваться рассудком.

Заканчивается влияние знака Тельца (управляет Венера), и набирает силу знак Близнецов (управитель — Меркурий); при мощном влиянии Плутона и Луны формируется двойственная личность, которая несет в себе самые сильные и самые слабые качества в их крайних проявлениях.

В денежных делах скорее удачливость, чем неудачливость. Отменное здоровье. Однако излишества и погоня за удовольствиями могут привести к бедам, в таких ситуациях говорят: «Сам роет себе могилу».»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели