АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 22-28 ИЮНЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 22-28 июня.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 22-28 июня.

АСТРОПРОГНОЗ 22-28 ИЮНЯ.

После шторма Солнечного затмения и Летнего Солнцестояния нас ждет более спокойная и позитивная неделя.

25 июня – Венера выходит из периода ретроградности и становится директной. И хотя это снимает ограничения, которые связаны с ретро-Венерой, ещё одна важная личная планета – Меркурий, остаётся ретроградной. Поэтому важные начинания и перемены лучше перенести на период после ретро-Меркурия.

26-31 июня
Последние дни июня дают возможность более эффективно заниматься текущими делами и начатыми проектами. Повторное рассмотрение вопросов в официальных органах, с начальством или с партнёрами, может принести результат. Есть вероятность заручиться поддержкой вышестоящих. Если накопились недоработки и нужно привести дела в порядок, довести начатое до результата, сейчас может хватить сил и терпения. Это время может стимулировать к движению вперед, инициировать проекты с дальним прицелом. Но не стоит торопиться, чтобы инициатива не стала фальстартом. Это хорошее время для подготовки проектов.

28 июня – Марс переходит в Овен, и это надолго, до 6 января 2021. В конце июня Марс вступает в секстиль с Сатурном. Время действия 21 июня-3 июля. Этот аспект даёт волю и желание работать над замыслами, подчиняет эмоции и воображение конкретным задачам. Он стимулирует работоспособность, организованность и позволяет обуздать деструктивные порывы, направив их на практические дела. В работе возможны дополнительные нагрузки, но будет возможность распределять силы и справляться с задачами своевременно и эффективно. Этот аспект даёт продвижение в долгосрочных планах, когда можно подготовить базу для достижения цели в будущем.

Хороший период для решения хозяйственных вопросов, ремонтных работ, административной, производственной, спортивной деятельности. Могут хорошо складываться контакты со старыми зарубежными партнёрами, благоприятно продление существующих контрактов. Помощь и совет тех, кто старше по возрасту и положению, будут полезны. Сейчас в любых делах нужно пользоваться законными средствами, а в отношениях с начальством соблюдать субординацию. Ваши старания не будут забыты и повысят «ваши акции» в глазах руководства. В это время можно достичь прогресса в делах за счёт устойчивых усилий.

Более подробное описание астрологических аспектов на 22-28 июня читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозИюнь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

1 лунный день с 09:42 21 июня по 04:30 22 июня.
Символ: светильник, лампада, третий глаз. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/. (+ Практики Новолуния)

2 лунный день с 04:30 22 июня по 05:33 23 июня.
Символ: рог изобилия. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/2-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

3 лунный день с 05:33 23 июня по 06:48 24 июня.
Символ: леопард, барс, гепард, готовящийся к прыжку.
Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/3-лунный-день/.

4 лунный день с 06:48 24 июня по 08:11 25 июня.
Символ дня: райское дерево, древо познания Добра и Зла. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/4-лунный-день/.

5 лунный день с 08:11 25 июня по 09:37 26 июня.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/5-лунный-день/.

6 лунный день с 09:37 26 июня по 11:03 27 июня.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга, мост. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/6-лунный-день/.

7 лунный день с 11:03 27 июня по 12:30 28 июня.
Символ дня – петух, жезл, роза ветров. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/1194/.

8 лунный день с 12:30 28 июня по 13:57 29 июня.
Символ: птица Феникс, пожар, павлины, ларь с сокровищами. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/8-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 22-28 июня!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

22 ИЮНЯ 2 градус Рака:

«Под управлением Плутона и Меркурия. Противоречивое влияние этих планет, очерчивая особенности общей характеристики, наделяет личность активным умом, сообразительностью, умением быстро принимать решения. Однако слабые волевые качества и внутренние колебания придадут характеру разбросанность, несобранность и непрактичность.

В жизни и в карьере предстоит много перемен. Солнечный градус Анны Ахматовой. Временами ждет большая удача, а потом счастье будет отворачиваться. Непоседливость, перемена места жительства, тяга к путешествиям. Умение приспосабливаться к обстоятельствам и людям.

Сметливый ум, решительность, трудолюбие, интуиция дадут прекрасные возможности делать деньги. Но фортуна переменчива, случаются взлеты и падения, то бедность, то богатство.»

23 ИЮНЯ 3 градус Рака:

«Под влиянием Солнца и Венеры, которые, определяя основные особенности и качества общей характеристики, в высшей степени благоприятны для любой деятельности, особенно связанной с публичными выступлениями, работой с массами.

Обаяние, артистичность, магнетическое влияние на окружающих и неотразимая привлекательность, творческое воображение и незаурядные способности позволяют добиться успеха в науке, технике, а также в музыке, литературе и других видах искусства, в деятельности агитаторов, лекторов, проповедников, целителей.

Множество романов и любовных приключений. В финансовых делах скорее удачлив, чем наоборот. В худшем случае, при тяжелых кармических долгах — несчастье будет исходить от лиц противоположного пола.»

24 ИЮНЯ 4 градус Рака:

«Под управлением Нептуна, который, как родственная планета, благоприятно повлияет на особенности и черты общей характеристики, придавая личности обостренную эмоциональность, глубокую интуицию, деликатность, интеллектуальную утонченность, цепкость, честолюбивые устремления и внутреннюю потребность в смене обстановки, перемене места жительства.

Богатое воображение, творческие способности в технике, науке, музыке, литературе. Влечение к тайнам. Мистицизм, оккультные учения, телепатия. Склонность к тайным сексуальным влечениям. Рака часто называют демоном-искусителем.

Градус черной мессы. Личную жизнь будут омрачать проблемы с родственниками. Тяга к дальним путешествиям. В денежных делах ждет переменный успех.»

25 ИЮНЯ 5 градус Рака:

«Под управлением Урана, который определит своим влиянием наиболее сильные качества общей характеристики, укрепляя быстрый ум, волю, устойчивость эмоций, целеустремленность, трудолюбие, независимость, цепкость и честолюбие, ярко выраженную индивидуальность.

Неординарная жизнь, наполненная событиями, неприятностями и разногласиями. Придирчивый характер.

Жажда справедливости, активный поиск правды. Возможно, придется сталкиваться с клеветой и защищаться от наветов, интриг тайных и явных врагов, не исключены конфликты с коллегами, соседями, родственниками. Мало друзей, на которых можно положиться.

Успехи ждут в естественных науках, математике, механике, электронике, а также в философии и религии. Осмотрительность в денежных делах, рост медленный и верный.»

26 ИЮНЯ 6 градус Рака:

«Под влиянием Марса и Меркурия. Такая планетная комбинация, очертив особенности общей характеристики, обеспечит острый, живой ум, необычайную сообразительность, откровенность, насмешливость, задиристость и склонность вступать в споры.

Мощная жизненная энергия, данная Марсом, может превратить человека в своеобразный генератор электрического заряда, от которого во все стороны будут «сыпаться искры». Независимость, борьба с любыми ограничениями, проявление большой стойкости в несчастьях.

Судьба предопределила многочисленные взлеты и падения, огорчения и радости. Ранний уход из дома, стремление к самостоятельности. В худшем случае, при тяжелой карме — разрыв с родителями, склонность к бродяжничеству, перемене мест. Блудный сын.

В денежных делах в основном будет удачлив, однако если не найдет общего языка с партнерами, все усилия могут пропасть даром.»

27 ИЮНЯ 7 градус Рака:

«Под влиянием Марса и Меркурия. Такое сочетание планет, укрепив основные особенности общей характеристики, обеспечит личности острый, живой ум, мужество, силу, волю, личное обаяние, добросердечность, цепкость, богатое воображение, интуицию.

Осложнения с родственниками. Большая целеустремленность, упорство, вспыльчивость, вдохновение, терпение, настойчивость, напор.

Умение прилагать усилия одновременно в двух направлениях, способность воздействовать на других. Исключительная независимость, умение не распускаться, готовность бороться с любыми ограничениями.

Стойкость в несчастьях и поражениях. Много приключений, в том числе и любовных, а также проблем на этой почве. Успехи в финансовых делах, однако иногда будет трудно найти общий язык с партнерами, и это может свести к нулю многие блестящие планы и возможности.»

28 ИЮНЯ 8 градус Рака:

«Под влиянием Хирона и Юпитера, которые будут оказывать преимущественное влияние на жизненные обстоятельства и карьеру.

Энергичный, активный ум, быстрая реакция на любую неожиданность. Вдохновение и честолюбие, готовность преодолевать любые трудности ради достижения своей цели.

Добросердечность и приветливость, склонность легко поддаваться лести, похвалам и проявлению дружеских чувств, часто во вред себе.

Большое личное обаяние. Успехи в научной деятельности, исследовательской работе и всюду, где требуется логическое мышление. Страстное стремление наладить личную жизнь, но здесь подстерегают серьезные трудности.

Независимость суждений. Человек лелеет свои недостатки или приписывает их другим. Исключительные возможности делать деньги, но успех будет зависеть от личных усилий.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели