Четверг 28 сентября, 9 лунный день  —  Пятница, 29 сентября, 10 лунный день.

Постепенно расходящаяся квадратура между Белой Луной в Близнецах к Марсу в Деве все еще может давать конфликты. Но они не будут сложными и долгими, а скорее обнажат и укажут на то, на что ранее не обращали внимания. Решение данных конфликтов — это способ найти решение и верный путь из тех ситуаций, которые могли завести в тупик.

Благоприятные аспект от Луны из Козерога к Венере в Деве указывает на гармоничные и романтичные дни. За счет наведения порядка в делах, взятия ситуаций под контроль можно улучшить положение в финансовой сфере. Красота, романтика, интуиция, любовь — все в эти дни заискрится новыми оттенками. Возможно начало новых романов, возобновление старых отношений или улучшение текущих. Причем, т.к. Луна и Венера находятся в земных знаках, можно будет решить достаточно приземленные и реалистичные вопросы в отношениях. Но, учитывая специфику лунных дней, лучше 28 сентября избавиться от всего внутреннего негатива, чтобы 29 сентября посвятить день любви и гармонии.

Расходящаяся оппозиция Марса в Деве к Нептуну в Рыбы — все еще продолжается, но уже ослабевает напряженность и конфликтность из-за неопределенных ситуаций, неразберихи, недопонимания.

Секстиль от Марса к Прозерпине в Скорпион показывает, что возможные конфликты направлены на внутреннее переосмысление и изменение, что может дат огромнейший рывок вперед в последующем.

Трин от Марса к Плутону в Козерог дает возможность старту начала кардинальных изменений, которые назрели в недавнее прошедшее время в результате конфликтов. Речь может идти о структурообразующих сферах Вашей жизни, об управлении какими-то процессами, о пересмотре стереотипов и правил. На ближайшую неделю открыта дорога всем смелым начинаниям и изменениям.

Квадратура от Меркурия к Сатурну переходящая в квадратуру к Лилит даст заторможенность в мышлении, замедлит решение многих задач, что может спровоцировать страхи и негатив. Лучше остановиться и позволить ситуации разрешиться без Вашего участия. Результат Вас приятно удивит.

Оппозиция Меркурия к Хирону создаст логически запутанные двойственные ситуации и проявит двойственность людей.

Квадратура от Солнца в Весах к Луне в Козерог может дать внутреннюю борьбу между интуицией и желанием действовать и дисгармонию. Лучше в эти дни отказаться от активных начинаний.

Постепенно сложные аспекты расходятся, давая реализовываться Вашим задумкам и планам. Даже то, что ранее Вас сдерживало и приводило к конфликтом, сейчас может быть понято и переосмыслено. А значит есть возможность выбрать правильное направление движения!

Подробное описание 9 лунного дня и его практик здесь.

Подробное описание 10 лунного дня и его практик здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели