Венера в Рыбах 11 февраля — 7 марта 2018

11 февраля в 02:20 (мск) Венера, планета любви, красоты и финансов, переходит в знак Рыб, где пробудет до 7 марта. Рыбы для Венеры — место экзальтации, где она максимально проявляет свои качества. В это время возрастает потребность в любви, романтичность, сентиментальность.
Здесь Венера дает возможность пережить волшебные моменты и неземные чувства, ощутить глубинную связь с партнером. Любовь во время этого транзита бывает либо надуманной, либо платонической, но всегда всепоглощающей. Это скорее любовь-мечта, когда человек предаётся фантазиям, внутренне переживает что-то, причём для него неважно, происходило это наяву или в его мечтах.

При этом транзите люди становятся более чувствительными, они желают забыть обо всех проблемах и заботах и постоянно быть рядом с любимыми людьми. В это время человек может влюбиться в того, кто проявил к нему внимание или участие. Пациенты, например, влюбляются в своих лечащих врачей. В этот период женщины становятся более очаровательными, а мужчины более романтичными. Возникает желание верить в потенциал любовных отношений, даже если в них не все просто. Вы будете чувствовать истинную любовь к дорогому человеку на духовном уровне, независимо от того, находитесь ли с ним рядом или далеко.

Иногда это положение планеты вызывает идеализм, при том даже крупный изъян в характере любимого может остаться незамеченным. В конце концов, это безусловная любовь, здесь не стоит судить рационально. Любовь при таком раскладе может вспыхнуть с первого взгляда, но в отличие от, например, Овна, который провоцирует Венеру на быстрое развитие событий, здесь чувство может остаться невысказанным. Страх, что оно останется неразделённым, заставляет человека скрывать его и втайне обожать предмет своей любви. В это время всё основано на чувствах, внутренних ощущениях. Так, два человека, случайно встретившись глазами, могут внезапно почувствовать духовное родство. Но тем не менее они могут так и разойтись, не сказав друг другу ни слова, отдав своё будущее на откуп судьбе. Нередко в это время возникает связь, которую по каким-либо причинам партнёры не желают афишировать. Возможны и другие тайные связи и дела, обычно коммерческого плана. Возможен тайный приток денег. Нередко этот транзит указывает на творческий процесс, происходящий в уединении, или на благотворительную деятельность, о которой человек не хочет распространяться.

Негативные аспекты дают чрезмерную чувствительность, неустойчивость настроения. Возможны беспричинные слёзы, надуманные обиды (хотя волне могут быть и реальные), истерики, хандра, апатия. В это время могут просыпаться скрытые страхи, разного рода комплексы. Человек может чувствовать себя брошенным, никому не нужным, нелюбимым, не интересным для окружающих, в связи с чем он предаётся переживаниям, горестным воспоминаниям и вообще слишком близко к сердцу принимает происходящее, его может ранить любая мелочь. Он может жаловаться, упрекать окружающих в бессердечности или наоборот – укрыться от всех и тихо страдать в своём углу. Особенно остро в это время переживается обман любимого человека, измена, которые вполне возможны при таком транзите. Здесь или сам человек втайне изменяет партнёру, или вскрывается тайная связь партнёра. Естественно, что отношения, завязавшиеся в это время, скорее всего принесут разочарование, так как будут неопределёнными и запутанными – человек никогда не будет уверен в искренности партнёра. Не рекомендуется в эти дни заниматься финансовыми сделками. Есть опасность денежных махинаций, мошенничества, интриг. Следует также остерегаться приёма алкоголя: контроль в это время отсутствует и для опьянения нужна куда меньшая доза, чем обычно.

? ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП

? Как привлечь деньги в свою жизнь?

Когда Венера попадает в Рыб, людям больше, чем когда-либо, свойственна сентиментальность и романтичность. Хочется забыть о проблемах и заботах, хочется больше мечтать. Именно поэтому тут может таиться опасность, потому что при Венере в Рыбах деньги либо приходят как-то сами собой, либо люди вообще мало задумываются о том, что их следует добывать.

Сейчас легко можно найти неофициальную работу или «халтуру». Если вы ищите официальную работу, то будете разочарованными: вам могут предложить получать зарплату в конверте, либо стать внештатным сотрудником фирмы.

Сейчас способны активироваться разного рода мошенники, которые в этот период могут легко делать деньги. Будьте осторожны и не связывайтесь с подозрительными личностями!

В этот период можно мечтать и представлять себе то, какой финансовый уровень вам действительно нужен. Однако будьте осторожны: не допускайте, чтобы мечты уводили вас слишком далеко. Сейчас не принято демонстрировать свои доходы и расходы, хочется скрыть от всех ваши финансовые возможности.

Сейчас легко поддаться лени и расслабленности, поэтому можно прозевать хорошие возможности. Рыбы усиливают интуицию, поэтому в период, когда Венера оказывается в Рыбах, у вас может появиться хорошее чутье на деньги и способы их добычи.

При Венере в Рыбах также неплохо заниматься благотворительностью. Известный факт, что для того, чтобы что-то получить, нужно сначала отдать. Поэтому сейчас, чтобы привлечь деньги, как это ни странно, следует часть их отдавать тем, кто в них действительно нуждается.

? Как тратить деньги с умом при Венере в Рыбах?

В дни, когда Венера идет по знаку Рыбы, траты могут оказаться не совсем удачными. Вы имеете все шансы купить непрактичную вещь или переплатить лишнее. Если вы отличаетесь забывчивостью и рассеянностью, ходить в это время по магазинам вообще не следует, либо можно брать с собой более внимательного спутника.

В период транзита Венеры по знаку Рыбы хорошо дарить близким людям подарки, особенно те, которые удачнее всего покупать.

? Что лучше всего покупать при Венере в Рыбах:

➕Сувениры на морскую тематику
➕Аквариумы с рыбками и другими водными животными и все для их содержания и украшения
➕Морепродукты
➕Соль для ванн
➕Все для водных видов спорта
➕Косметические средства на основе морских даров
➕Устройства для очистки воды, разные фильтры
➕Увлажнители воздуха для помещений
➕Домашние фонтанчики
➕Благовония и средства для аромаламп
➕Предметы религиозных культов (свечи, амулеты, талисманы, лампады)
➕Музыкальные инструменты и ноты
➕Диски с расслабляющей и классической музыкой
➕Предметы искусства
➕Книги по религии, духовному развитию, музыке, медицине, самолечению и т.д.
➕Медицинские инструменты
➕Лекарства

✳ ВЛИЯНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ

✳ Где лучше всего знакомиться при Венере в Рыбах?

Зона Рыб – это больницы, поликлиники и другие медицинские учреждения, а также музыкальные заведения – концертные залы и филармонии, клубы, пивные и бары, а также кинотеатры. Именно в этих местах легче всего в это время завязать знакомства.

Впрочем, и хотя в барах и пивных сейчас знакомиться достаточно легко, следует быть осторожными, так как употребление алкоголя может негативно сказаться на вашем поведении и отношении к новым знакомым. В это время вы можете быстро опьянеть и потерять бдительность, а также придумать себе несуществующие качества партнера.

✳ Привлекаем любовь в свою жизнь

✨ Советы мужчинам

В этот период женщины особенно сентиментальны и восприимчивы к знакам внимания, поэтому, чтобы привлечь понравившуюся вам женщину, достаточно проявить заботу и понимание, а также участие. Принимайте ее слабости, проявляйте знаки внимания и делайте все, чтобы она почувствовала, что о ней кто-то заботиться, помогает, сочувствует ее проблемам.

✨ Советы женщинам

Женщинам сейчас следует особенно внимательно относиться к влюбленностям. Если новое знакомство произошло у вас в дни, когда Венера находиться в знаке Рыб, есть риск, что вы придумаете себе идеальную любовь и идеального партнера. Любовь может захватить вас целиком, но хорошо подумайте, не придумали ли вы ее.

С другой стороны, вы можете испытать немалый страх, что возникшее чувство останется неразделенным, и вы будете скрывать его.

Чтобы избежать разочарований – не очаровывайтесь. Постарайтесь не идеализировать партнера, тем более нового знакомого, которого вы знаете слишком мало. Если ваши отношения завязались на данном транзите Венеры, дайте отношениям немного развиться, не торопите события.

Чтобы привлечь любовь, следует с вниманием и заботой относиться к партнеру, стать ему психологом, если понадобиться, выслушать и посоветовать.

✳ У кого больше всего шансов встретить любовь?

В это время инициативу в завязывании отношений лучше всего проявить водным знакам – Рыбам, Ракам и Скорпионам. Именно им больше всего повезет, если они отправятся на поиски своей второй половины.

Если же вы являетесь представителями знаков Овна, Весов или Козерога, то можете столкнуться с разочарованием и крушением надежд (конечно, точно можно об этом судить учитывая все аспекты натальной карты, а не только положение Солнца).

✳ Любовный гороскоп: Венера в Рыбах в гороскопе рождения

Рыбы – знак фантазий и мечтаний, именно поэтому люди, у кого в гороскопе Венера в этом знаке, склонны к идеализации любви и партнера. Они умеют любить по-настоящему, но, к сожалению, частенько их любовь придумана. Венера в знаке Рыб может быть только у представителей следующих знаков Зодиака: Овна, Рыб, Водолея, Козерога и Тельца.

Если вы не знаете, в каком знаке расположена Венера в вашем гороскопе, можете узнать это у администратора сайта.

✳ Венера в Рыбах у мужчин

Мужчины с таким положением Венеры умеют любить самозабвенно и очень нежно. Они способны дарить возлюбленным сочувствие, ощущение единства и сильную привязанность.

Они достаточно эмоциональны и чувства для них играют не последнюю роль в жизни, именно поэтому такие мужчины чаще женятся именно по любви, а не по расчету. Но однолюбами их сложно назвать, они влюбляются часто.

В женщинах такие мужчины очень ценят умение сострадать, жалеть, способность на благотворительность и жертвенные поступки. Также им свойственно идеализировать партнерш, что часто может приводить к разочарованию.

Мужчины с Венерой в Рыбах далеко не всегда способны любить одну единственную женщину. У них вполне могут существовать параллельные жизни, причем, каждую из женщин они будут искренне любить.

✳ Венера в Рыбах у женщин

Венера в таком положении у женщин дает им сильные чувства, способность полностью растворяться в любимом человеке. Они умеют сочувствовать и сопереживать, очень чувствительны и также как и мужчины. очень серьезно относятся к чувствам, стремясь к браку только по любви.

Женщины с такой Венерой способны идеализировать избранников так, как никто другой. Порой они способны на такие жертвы, что могут отдать все, даже жизнь, ради возлюбленного. Однако иногда она, наоборот, требует жертвы со стороны партнера.

Женщинам с Венерой в Рыбах нужно постоянно чувствовать влюбленность, а это может заставлять их быть непостоянными в любви и менять партнеров. Очень часто они являются жертвой бесперспективных отношений. Их любовь часто строиться на жалости к партнеру, поэтому если мужчина силен и независим, им он может совсем не нравится.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Н.Ю.Денисовой. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели