Время противостояния эгоизма и альтруизма, авторитарности и демократии, личного и общественного. ПОЛНОЛУНИЕ во Льве. 9 февраля 2020 года.

9 февраля в 10:34 (время МСК) в 20°00′ на оси Лев-Водолей состоится Полнолуние, которое традиционно акцентирует темы эгоизма и альтруизма, авторитарности и демократии, личного и общественного, сознательного желания самовыражения и подсознательной потребности раствориться в коллективе.

Данное Полнолуние будет довольно конструктивным. Символически это время можно сравнить с рассеиванием тьмы, оно высвечивает перспективы после напряжений предыдущего периода. В эти дни можно освободиться от того, что раньше сдерживало и сковывало наши творческие или личностные проявления, снять внутренний барьер, который не давал почувствовать уверенность в себе там, где она была необходима. Это время, когда лидеры мнений или стран, могут играть важную роль в событиях, когда потребность выделиться, заявить о себе и своей позиции, может толкать на громкие заявления или декларирование намерений.

Дни вблизи этого полнолуния – хорошее время для ярких шагов, пиар-акций. Это время заявить о себе и своей позиции, провести презентации сольных или коллективных проектов. Отношения с детьми и любимыми, темы творческого раскрытия, личного времени, свободы в отношениях, участия в групповых проектах могут выйти на первый план.

Вместе с тем, это время может высветить противоречия в отношениях с детьми, любимыми, друзьями, с коллективом и даёт возможность вовремя и мягко скорректировать ситуацию, чтобы оздоровить отношения или найти изъяны в подходах. Основной аспект этого полнолуния – гармоничное влияние Марса. Через адекватное действие или разумные доводы, можно найти решения задач и проблем, которые могут стать явными. Эти дни ставят вопрос: «я» и группа, мои желания и желания друзей, мои идеи, потребности и идеи и потребности коллектива. В ситуациях этого периода важно найти баланс между вашими личными интересами, и интересами тех, с кем вы вовлечены в дела и отношения. Разногласия сейчас выявят противоречия, которые стоит учесть, чтобы отношения были паритетными и устраивали обе стороны. Это позволит снять напряжение и непонимание, чтобы в дальнейшем оно не переросло в конфронтацию. В эти дни люди могут стремиться привлекать к себе внимание, и не получая должного, на их взгляд, могут высказывать претензии или руководствоваться эгоистическими мотивами, что может приводить к напряжению и конфликтам.

Но в целом – это не время жёстких конфликтов, хотя внешние обстоятельства могут создавать напряжённые ситуации у людей, подталкивая их к незапланированным переменам или ожесточая. Это время может привести к кульминации или завершению какие-то проекты, отношения или сотрудничество по естественным причинам или из-за воздействия внешних факторов. Хотя, в отдельных случаях, это может произойти и в результате конфликта или понимания того, что отношения или сотрудничество исчерпали себя.

НА КОГО ПОЛНОЛУНИЕ ПОВЛИЯЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО?

Более всего воздействию этого Полнолуния будут подвержены фиксированные знаки (Лев, Водолей, Телец, Скорпион) 2-3 декана. Если важные планеты или чувствительные точки вашего гороскопа попадают в 17°-23° указанных знаков, то данное Полнолуние может стать для вас очень важным и судьбоносным, оказать большое влияние на ваше будущее. Хотя сейчас следует быть готовым к трудностям.

АСТРОМАГИЯ

В Полнолуние многократно усиливается действие магических влияний. Хорошо в это время гадать, проводить ритуалы на привлечение в свою жизнь того, чего хотите. Традиционные практики и ритуалы, которые проводятся в день Полнолуния, читайте здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/15-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/ .

Ритуал освобождения от ненужного в Полнолуние

Нужно написать на листке бумаги три вещи, от которых вы хотите избавиться. Это могут быть какие-либо вредные привычки, болезни, болезненная зависимость от кого-либо. Затем необходимо бросить эту бумагу в огонь. Есть два варианта выполнения ритуала.

Первый — находясь дома написанное сжечь в пламени свечи. При этом нужно громко проговорить, что вы отпускаете. А пепел бросить в унитаз.

Второй — можно собраться с близкими или друзьями на улице, разжечь костер, написанное бросить в огонь и наблюдать за тем, как ваши проблемы превращаются в пепел.

ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Полнолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Обострение эмоций, раздражительность, уязвимость психики, максимальное усиление симптомов существующих заболеваний — привычные проявления Полнолуния. Употребление алкоголя следует максимально уменьшить, а лучше исключить, поскольку сейчас его влияние особенно увеличивается. Также рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок и соблюдать щадящую диету.

В данное Полнолуние особенно уязвимы органы, связанные со знаком Льва. Противопоказаны любые сердечно-сосудистые лечебные манипуляции. В дни, вблизи 9 февраля, людям с болезнями сердца, нарушениями артериального давления нужно уделить внимание здоровью, стараться не реагировать эмоционально на различные раздражители и проявить дополнительную заботу о себе и своём организме. Также не рекомендуется лечение и, особенно, удаление зубов, как и все хирургические операции.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Е. Зимовец. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели