Всем, кто родился 2 июня!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

13 градус Близнецов:

«Управляют Нептун и Венера. Древние астрологи отмечали его как разрушительный градус. Противоречивое влияние планет придаст личности, помимо резко выраженных черт общей характеристики, острый ум, наблюдательность, хитрость, умение пользоваться любой создавшейся ситуацией с выгодой для себя. Стремление к легкому и быстрому результату, получению сиюминутной выгоды, даже воровство. Широта взглядов, внешнее дружелюбие, умение налаживать контакты, легко устранять конфликты и сталкивать людей одновременно, плести интриги, используя обман, ложь. Часто придется попадать в весьма пикантные и затруднительные ситуации, отсюда многочисленные неприятности.

При тяжелых кармических долгах — неблагоприятное окружение, опасность оказаться в плену или подвергнуться тюремному заключению.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели