Всем, кто родился 22 мая!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

2 градус Близнецов:

«Под влияние Солнца и Сатурна. Как отмечали древние астрологи, это градус счастливых предприятий. Королевский градус А. К. Дойла, Р. Вагнера.

Продолжает оказывать свое влияние Телец и набирает силу управитель Близнецов быстрый Меркурий. Основные особенности даны в общей характеристике, но в данном случае они получат самобытную интерпретацию. Градус везения, счастливых случайностей, но достаточно изменчивых.

Неординарный жизненный путь. Такое влияние планет весьма благоприятно для людей, у которых развита самодисциплина, например, для приверженцев воинской или государственной службы, или людей творческого труда: писателей, композиторов, артистов, философов, научных работников.

Сильная воля, склонность к анализу и к критическим выводам. Неизбежные столкновения с окружением, активным противодействием недругов. Однако никто не может с ним соперничать в быстроте реакции на меняющуюся ситуацию, в умении преодолевать препятствия.

Благополучие в финансовых делах, умение зарабатывать деньги.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели