Всем, кто родился 27 марта!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

7 градус Овна:

«Влияние Юпитера и Марса, двух родственных планет. Как отмечали древние астрологи, день 27 марта — особо благоприятная дата рождения. Астральная комбинация «двойного» Марса и Юпитера создает мощное сочетание, улучшая черты общей характеристики, наделяя личность могучей энергией, усиливая бойцовые качества, активно проявляющиеся в разного рода сражениях.

Смелость и решительность, отсутствие страха. Осторожность, рационализм во всех действиях. Влияние Юпитера предопределяет проницательность, предусмотрительность, устойчивое благополучие, управленческие способности, но порой награждает консерватизмом и скрытностью. А Марс придает энергичность, умение все схватывать на лету, проникать в суть происходящего, быстро оценивать обстановку и принимать верное решение. Смелость во всех начинаниях, человек мужественно переносит удары судьбы. А их будет немало. Заслуженно или нет, но придется страдать от козней скрытых врагов, клеветы и незаслуженных обид. Но в любой деятельности ждет успех. Благодаря сильному магнетизму, возможны успехи в ораторстве, литературе, карьере проповедника или лидера общественного движения.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели