15 мая в знаке Тельца состоится новолуние, сопровождающееся одновременным переходим Урана на ближайшие 7 лет из Овна в Телец, а также еще несколькими необычайно благоприятными конфигурациями с участием кармических планет. Все это указывает на большую важность этого дня, необходимость формирования намерений, загадывания желаний, осуществление которых мы увидим не просто в ближайший месяц, как при обычном полнолунии, мы закладываем программу на ближайшие 7 лет.

О чем же нам могут сказать кармические планеты Селена (Белая Луна) и Лилит (Черная Луна)?

Как видно из карты транзитов, негативные аспекты за исключением расходящейся квадратуры почти потерявшего силу стеллиума планет (соединения Солнца, Лилит, Плутона и Марса) к Урану отсутствуют. Но сам факт перехода Урана в новый знак в таком напряжении говорит о достаточно жестком предстоящем 7-летнем периоде, наполненном не только конфликтами, но и катастрофами, революциями, проявлением максимально выраженного негатива людей, а также большими неожиданностями, особенно в плане новейших и IT технологий.

А теперь о хорошем.

В момент новолуния на небе образуется одна из самых позитивных конфигураций звезд — большой трин из Белой Луны (планетой, считающейся высшим Я или Ангелом Хрантелем), Прозерпины (планеты внутренних преобразований и трансмутаций) в соединении с Юпитером (также большим звездным благодетелем), а также Нетпуном (планетой философии, религии, сострадания и глубинных знаний). Это дает максимальный потенциал для развития и огромную защиту свыше всему, что связано с семейными ценностями, женским началом, детством, а также искренними близкими отношениями людей. Т.е. все то, что всегда ценилось, но в последнее время оказалось под ударом. Положение Белой Луны в момент полнолуния как нельзя лучше влияет на саму Луну и все происходящее. Аспекты к другим точкам трина говорят о возрастающей религиозности, сострадании, романтичности и потребности более глубоко и философски познавать мир. А самый главный подарок в том, что все люди, кто захотят себя изменить в лучшую сторону, смогут максимально легко это сделать, четко сформулировав намерение и поставив цель изменений. Но делать это нужно с чистым и искренним сердцем. За плохие мысли, за желание воздействовать на других людей без их согласия последует очень скорое и такое же сильное, как и само новолуние наказание.

Гармоничный аспект от соединившихся светил к Лилит — также очень хороший знак, говорящий, что в момент Новолуния негативная энергия сильнейшей, но двоякой Лилит (олицетворяющей подсознание человека), — нейтрализуется. Лилит продемонстрирует всю необыкновенную силу ее позитивного начала: сильной интуиции, возможности чувствовать свое Я, понимать свои истинные цели и идти к своему Высшему предназначению.

В это день Вы можете услышать голос своей Души, понять себя, почувствовать счастливым и перенести это состояние на предстоящий 7-летний период.

Лила

Напоминаю, что новолуние действует 2 дня до и 2 дня после 15 мая. Кроме вышеописанных позитивных аспектов, с помощью которых Вы можете изменить свою жизни, также действуют аспекты Вашей личной натальной карты, которые могут внести коррективы.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели