ПРОГНОЗ НОВОЛУНИЕ 15 мая 2018 года в Тельце

15 мая в 14:48 (время Москва-Киев) в 24°36′ Тельца состоится Новолуние.
Телец – фиксированный земной знак, практичный, рассудительный, выносливый и обстоятельный. Управляет Тельцом Венера — планета любви и красоты, финансов и материальных ресурсов, связанная с творчеством, комфортом и чувственными наслаждениями.
Данное Новолуние призывает нас к основательному решению практических задач, приведению в порядок имущественно-материальной сферы своей жизни, подведению баланса доходов и расходов. Грядущий период будет сопутствовать урегулированию денежных вопросов, гармонизации отношений, переоборудованию и украшению интерьера, садоводству, прикладному творчеству и всему тому, что приносит в нашу жизнь удобство, уют, красоту и простые земные удовольствия.

Особенность новолуния 15 мая 2018 г. в том, что оно совпадает с переходом Урана в Телец. И начало этого нового лунного цикла становится началом новой семилетней эпохи. Этот день – как рубеж, отделяющий один большой период от другого – веха на пути. Сейчас могут происходить знаковые события, которые определят новые тренды на большой срок.

Следует также заметить, что на период этого новолуния приходятся и самые проблемные аспекты месяца, которые повышают уровень агрессии и склоняют к необдуманным действиям. Близкое соединение новолуния с Алголь тоже повышает опасности. Влияние этой звезды связанно с потерей головы как в буквальном, так и в метафорическом смысле. Орб соединения предельный, но аспектные влияния этого периода созвучны данной трактовке. Это время, когда легко «потерять голову», особенно в стрессовых ситуациях, а совершить опрометчивый поступок – просто. Поэтому важно не действовать сгоряча.

С 18 мая аспектный фон становится спокойнее, но квадратура Марс-Уран по-прежнему активна. Поэтому расслабляться не приходится. Новые начинания этого цикла лучше запланировать на период после 17 мая.

✨ НА КОГО НОВОЛУНИЕ ПОВЛИЯЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО?

Более всего воздействию этого Новолуния в Тельце будут подвержены фиксированные знаки (Телец, Лев, Скорпион и Водолей) 3 декана. Если важные планеты или чувствительные точки вашего гороскопа попадают в 22-26 градусы указанных знаков, то данное Новолуние может стать для вас очень важным и судьбоносным, оказать большое влияние на ваше будущее, даже если преобразования изначально покажутся довольно мучительными. Более гармоничным влияние Новолуния будет для тех, у кого есть личные планеты в 22-26 градусах Девы и Козерога.

✨ ВЛИЯНИЕ НОВОЛУНИЯ НА ЗДОРОВЬЕ:

Как всегда, напомним, что новолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Эмоциональный и физический дискомфорт, слабость, нервозность — обычные неприятности во время новолуния. Работоспособность понижается, увеличивается риск ошибок и недочетов. Поэтому желательно проводить этот период без напряженного труда. Избегайте переутомления и стрессов. Лучше всего посвятить это время отдыху и размышления, и, что очень важно, — подведению итогов предыдущего лунного периода.

Для здоровья дни новолуния зачастую оказываются самыми неблагоприятными в лунном месяце. Понижается иммунитет, повышается восприимчивость к разного рода инфекциям, увеличивается количество отравлений, обостряются хронические заболевания. Старайтесь есть здоровую пищу, поддерживающую иммунитет. Вообще полезно меньше есть в дни перед новолунием, а в день новолуния — голодать (или хотя бы отказаться от мясной, жирной, жареной пищи, хлебобулочных и кондитерских изделий и т.д.): это отличная профилактика болезней. Человек в эти лунные сутки и прежде всего в сам пик новолуния освобождается от всего ненужного — как на физиологическом уровне, так и на тонком энергетическом.

☝ Наиболее чувствительны будут органы, связанные со знаком Тельца. Не рекомендуется проводить любые операции, а особенно операции на нижней челюсти, челюстно-височном суставе, операции на миндалинах, на голосовых связках, операции на щитовидной и поджелудочной железах. Также не рекомендуется лечить и удалять зубы.

✨ ВЛИЯНИЕ НОВОЛУНИЯ НА ОТНОШЕНИЯ:

В отношениях также могут возникнуть трудности. Важно понимать, что Новолуние приносит слабость и нервозность не только нам, а и всем окружающим. Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации других. Важные переговоры и выяснения отношений лучше отложить на другое время, поскольку эмоциональная неуравновешенность может спровоцировать нелепые ошибки и неразумные поступки. Также следует перенести важные финансовые решения и крупные покупки.

✨ ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

? Спокойствие, очищение, избавление от всего лишнего.
? Подведение итогов: появляется возможность отчетливо увидеть свои достижения и ошибки.
? Планирование и загадывание желаний: благоприятно использовать разные техники и эзотерические практики для привлечения желаемого, подробно здесь.
? Слушаем интуицию, которая в новолуние обостряется как никогда. Сейчас можно узнать ответы на самые сокровенные и сложные вопросы.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Е. Зимовец. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели