ПОЛНОЛУНИЕ в Овне 5 октября 2017 года

5 октября в 21:41 (по МСК) на оси Овен-Весы состоится Полнолуние. Будут затронуты темы партнерства и взаимоотношений, акцентируются противоречия между личными желаниями и интересами окружающих. Соединение Марса с Венерой еще более усугубит эти темы.

Овен сам по себе знак напористый, импульсивный, не уступчивый, даже несколько конфликтный. Поэтому все эти качества могут проявиться в характере практически каждого человека в день полнолуния 5 октября 2017 года. Повышенная эмоциональность и возбудимость, некоторая нервозность способны испортить день с самого утра. Причем сдерживать себя будет очень непросто, поэтому будьте готовы к таким всплескам эмоций, они могут привести к спорам и конфликтам.

Внушительное воздействие Луны, усиленное взаимодействием с Овном, коснется не только эмоций. Под удар попадет ваша продуктивность, усидчивость и концентрация внимания. Сфокусироваться на событиях жизни будет сложно, а личные инициативы отпугнут от вас удачу на продолжительный срок. Принятые в эти лунные сутки решения приведут к необратимым результатам: последствия будет очень сложно изменить.

Это Полнолуние высветит ключевые задачи или проблемы в отношениях. На первый план выйдут вопросы поглощения и слияния компаний, вопросы браков и разводов, открытые конфликты, юридические споры. Для начала долгосрочных проектов это время неподходящее. Начатые в это время проекты вскоре прекратятся.

Будьте внимательны ко всему происходящему. Сейчас можно понять причины проблем в отношениях и делах, учесть недочёты и скорректировать ситуацию, или прекратить неперспективный проект. Напряжённость может возникать между тем как мы понимаем свои интересы и потребности, и как согласуем их с интересами партнёра в браке, бизнесе или вообще с потребностями других людей.
Важно понимать, что Полнолуние приносит раздражительность и нервозность не только нам, а и всем окружающим. Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации других. Важные переговоры и выяснения отношений лучше отложить на другое время, поскольку эмоциональная неуравновешенность может спровоцировать нелепые ошибки и неразумные поступки. Также следует перенести важные финансовые решения и крупные покупки.

Полнолуние в Овне (управитель знака — Марс) подходит для увеличения и активизации собственной энергии и улучшения физической формы. Исполнятся желания, направленные на победу, первенство, профессиональные и спортивные достижения.
Также в Полнолуние можно избавляться от ненужного, — того, что мешает развитию и движению вперед. Полнолуние в Овне — хорошее время для работы с огнем.

☝ В данное Полнолуние особенно уязвимы органы, связанные со знаком Овна. Противопоказаны любые манипуляции в области головы, особенно ее верхней части (кости черепа, мозг, офтальмологические, ЛОР). А также не рекомендуется лечение и, особенно, удаление зубов, как и все хирургические операции.

Более подробно о 15 лунном дне и его эзотеричеких практиках здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели