Полнолуние и лунное затмение 6-7 августа 2017 г.

6 августа с 19.36 по МСК начинается 15 лунный день, который собственно, считается полнолунием, днем Гекаты и Лилит.

А 7 августа в 21.20 по МСК состоится лунное затмение (указано время наибольшей фазы, т.к. лунное затмение имеет влияние за 2 суток до наступление полной фазы и сутки после).

Это очень красивое и мистическое время, особенно потому ,что затмение проходит по оси Лунных кармических узлов, расположенных в созвездиях Льва и Водолея. В оппозицию становятся все качества созвездий, которые затрагивают лунные узлы: с одной стороны Луна усиливает свободолюбие, новаторство, неординарность, даже в какой-то мере анархию (качества Водолея), с другой — Солнце сейчас находится в созвездии Льва, властного, любящего почитание и уважение, творчество, романтику и детей. Получается, что на несколько дней, пока действует затмение, сферы, курируемые Водолеем, но находящиеся под властью нисходящего Кармического узла (то, что мы испытали, отработали в прошлых жизнях и в этой, все пройденные уроки) дадут о себе знать в полной силе «сбивая» с пути «указанного» восходящим Кармическим узлом. Произойдет некоторая дезориентация, всплывут воспоминания этой (а может и прошлых жизней). На 2-3 дня Вы можете оказаться под властью кармических обстоятельств, так называемого канала, портала, который откроет лунное затмение.

Особенно сильно затмение повлияет на тех людей, чья ось натальных кармических узлов проходит в орбисе -+5 градусов от транзитного положения лунных узлов.

Также лунное затмение активизирует и очень сильный гармоничный аспект 2 кармических планет к Лунным узлам — соединение Лилит (собственно, планету в некоторых учениях, олицетворяющую полнолуние)  и Сатурна в Стрельце. В жизнях людей сначала на подсознательном уровне произойдет очень большой рывок, многие почувствуют внутренние изменения, поймут и осознают свои страхи, негатив, зависть, жадность, ревность. Затем это может перейти и во внешнюю повседневную жизнь. Но это исполнимо лишь для тех людей, кто осмелится взглянуть в глаза Лилит, своему подсознанию, и раз и навсегда проснуться, принять урок и повзрослеть. Для остальных же лунное затмение и полнолуние прибавит эмоций, нервозности, внутренней борьбы. А затем все станет также, по-прежнему. Кто-то даже и не поймет, что пропустил уникальный кармический урок взросления и мудрости.

Гармоничные аспекты от Юпитера в Весах к оси затмения говорят о том, что все в социуме находится под защитой мудрого Юпитера, который сгладит многие вещи, сделает их уравновешенными и гармоничными.

Но на что еще нужно обратить пристальное внимание — это на квадратуру Прозерпины к оси кармических Лунных узлов. Прозерпина, планета внутренней трансмутации, находящаяся в Скорпионе даст море сильных, возможно негативных эмоций, которые, не будут выплескиваться, оставаясь у людей внутри, влияя на их психику и здоровье. Как избежать данного негативного действия — позволить себе принять… самого себя со всеми чертами, которые не нравятся, неприемлемы, были когда-то отвергнуты или запрещены. В этом случае лунное затмение сработает как сверхскоростной поезд для перемещения к новой, более гармоничной точки Вашего существования.

Что же дает данное лунное затмение? Уникальный шанс проработать свои кармические долги, на один, несколько или сотню шагов приблизиться к своей заветной цели.

Ваша Лила.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь: https://astrolog.alakbpp.ru/


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели