ПРОГНОЗ ✨ПОЛНОЛУНИЕ в Близнецах ✨ 23 ноября 2018 года

23 ноября в 08:39 (мск) на оси Близнецы-Стрелец в 00°52′ состоится Полнолуние, которое традиционно акцентирует вопросы поездок и путешествий, информации и знаний, общения и обучения, транспорта и связи, международных отношений. Луна в Близнецах противостоит соединению Солнца с Юпитером в Стрельце, достраивая тау-квадрат с Марсом.

Полнолуние выводит на пик влияния квадратуру Марса и Юпитера. Противоречия, которые обострялись в предыдущий период, сейчас достигнут предельной точки. Это может дать как напряжённую работу и плотные контакты, так и быть временем конфликтов. Какие-то проекты могут прийти к завершению, условия других придётся пересматривать, чтобы они могли быть продолжены. Участие Юпитера, даже в такой напряженной конфигурации, все же обещает возможность расширения горизонтов и позитивного исхода при должном приложении усилий.

Это может быть время избавления от ограничивающих связей или ложных ценностей. Но не стоит сразу реагировать на поступившую информацию, она может быть неполной или неточной. Берегите свои тайны и не поддавайтесь искушению раскрыть чужие секреты. В это время следует проверять информацию на достоверность. В любом случае, сейчас важно не делать окончательных выводов и принимать категорических решений.

В дни вблизи этого полнолуния увеличивается риск катастроф, повышается аварийность. Нужна осторожность за рулём, в поездках. Это время может дать травмы из-за перегрузок, из-за нервозности, поспешности. Избегайте чрезмерного выражения эмоций и будьте внимательнее.

Период после полнолуния, 25-30 ноября, может стать вполне продуктивным временем для возобновления и завершения проектов, которые были приостановлены. Может удачно решиться вопрос, который раньше откладывался или вызывал затруднения и проблемы в предыдущий период. Старые друзья или партнёры могут оказать помощь и поддержку в делах. Рассмотрите отложенные идеи и проекты, сейчас их стоит доработать, они могут оказаться перспективными. Но пока нужно притормозить, изучать информацию, отложив начало глобальных проектов до второй декады декабря. Задержки и неопределенности в этот период компенсируются тем, что вы сможете избежать вероятных ошибок и найти более надежное решение, которое примите позже.

✨ НА КОГО ПОЛНОЛУНИЕ ПОВЛИЯЕТ НАИБОЛЕЕ СИЛЬНО?

Более всего воздействию этого Полнолуния будут подвержены мутабельные знаки (Близнецы, Стрельцы, Девы, Рыбы) 1 декана. Если важные планеты или чувствительные точки вашего гороскопа попадают в 1°-3° указанных знаков, то данное Полнолуние может стать для вас очень важным и судьбоносным, оказать большое влияние на ваше будущее. Хотя сейчас следует быть готовым к трудностям.

🔮 АСТРОМАГИЯ

В Полнолуние многократно усиливается действие магических влияний. Хорошо в это время гадать, проводить ритуалы на привлечение в свою жизнь того, чего хотите. Традиционные практики и ритуалы, которые проводятся в день Полнолуния, читайте здесь.

🔹Ритуал освобождения от ненужного в Полнолуние

Нужно написать на листке бумаги три вещи, от которых вы хотите избавиться. Это могут быть какие-либо вредные привычки, болезни, болезненная зависимость от кого-либо. Затем необходимо бросить эту бумагу в огонь. Есть два варианта выполнения ритуала.

Первый — находясь дома написанное сжечь в пламени свечи. При этом нужно громко проговорить, что вы отпускаете. А пепел бросить в унитаз.

Второй — можно собраться с близкими или друзьями на улице, разжечь костер, написанное бросить в огонь и наблюдать за тем, как ваши проблемы превращаются в пепел.

✨ ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Полнолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Обострение эмоций, раздражительность, уязвимость психики, максимальное усиление симптомов существующих заболеваний — привычные проявления Полнолуния. Употребление алкоголя следует максимально уменьшить, а лучше исключить, поскольку сейчас его влияние особенно увеличивается. Также рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок и соблюдать щадящую диету.

👆В данное Полнолуние особенно уязвимы органы, связанные со знаком Близнецов. Не рекомендуется проводить хирургические любые операции, особенно на гортани, трахее, бронхах, легких, на семявыводящем протоке и фаллопиевых трубах. А также не рекомендуется лечение и, особенно, удаление зубов.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Е. Зимовец. Напомним, что это общий прогноз для всех людей.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология.

По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89.
Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели