АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 16 — 22 ДЕКАБРЯ. ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 16-22 декабря.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 16-22 декабря.

АСТРОПРОГНОЗ 6-22 ДЕКАБРЯ.

19 декабря – Марс в секстиле с Сатурном, период действия 10-27 декабря. Это время даёт возможность решать вопросы с руководством, партнёрами, в официальных органах. Благодаря личным усилиям можно добиться прогресса в делах, в бизнесе и профессиональной сфере. Но сейчас важно организовывать свою деятельность упорно и пошагово, так как «под лежащий камень вода не потечёт». Доверяйте логике, соблюдайте субординацию, будьте исполнительны и аккуратны. Это хорошее время для физических упражнений, разумных нагрузок, физической работы.

20-26 декабря
То, что мы хотим сделать «работающим» на длительный срок, может стать реальностью, если мы использует этот период, чтобы организовать и спланировать нашу жизнь на длительный срок. Сейчас задача включить избирательность и отделить полезное от ненужного. Это хорошее время для «инвентаризации», для работы над своими деловыми планами и личными долгосрочными целями. Новые предложения планы и идеи принимайте к сведению, обдумывайте, готовьте, но к их реализации лучше приступать после 26 декабря. К 26 декабря может поступить новая информация, которая позволит верно оценить обстоятельства и выводы станут объективнее. Тогда можно будет наметить правильные шаги и определиться с начинаниями. Лучшая тактика – не делать окончательных выводов и не торопиться с принятием важных решений.

20 декабря – Меркурий в квадратуре с Нептуном, вр.действия 18-22 декабря. Этот период склоняет к рассеянности, заблуждениям, обманам и пренебрежению деталями. Поэтому деловые решения могут быть ошибочными. Нужна аккуратность в работе с документами или с их оформлением, с хранением документов и информации. Лучше воздержаться от принятия важных решений, подписания ответственных документов, особенно в дни вблизи точного аспекта и 18 декабря. Нужна осторожность в питании, есть риск пищевых и медикаментозных отравлений. Следите за тем, чтобы не употреблять некачественных продуктов, важно точно дозировать лекарства, важно не злоупотреблять спиртным, лучше не употреблять новые или экзотические продукты.

22 декабря – Венера в квадратуре к Урану, вр. активности 19-25 декабря. Это период эмоциональной взвинченности, неожиданностей. Важно противостоять колебаниям настроения, нервозности, категоричности и не хвататься воплощать немедленно появившуюся идею и проект. Сейчас желательно сначала достичь внутреннего покоя, прежде чем действовать вовне. В личных и деловых отношениях могут обостриться проблемы, а категоричность в их решении может привести к конфронтации и разрыву. Это неудачное время для финансовых решений, начала инновационных проектов и инвестиций, для кредитов и крупных покупок.

22 декабря – Марс в секстиле с Плутоном, вр. действия 15-29 декабря в составе гармоничной конфигурации с Нептуном. Это время духовных или психологических исследований или поиска ответов на интригующие загадки. Эти энергии способствуют улаживаю проблемных дел. Можно сделать многое за короткий промежуток времени. Удачный период для развития бизнеса, для рекламной кампании. Полезно избавиться от ненужных вещей, завалов, чтобы очистить пространство для нового.

Зимнее Солнцестояние – начало астрономической зимы наступает, когда Солнце входит в знак Козерога, что в 2019 году произойдет 22 декабря в 07:19 (мск). Это будет самый короткий день, а ночь с 21 на 22 декабря — самая длинная в году.

Это время обладает потрясающей магической, сакральной силой. Три дня до этой даты и три дня после считаются самыми волшебными днями в году, когда можно заложить кардинальные изменения в своей судьбе. Наши предки уделяли этому периоду особое внимание, праздновали Возрождение Солнца, традиционно проводили различные обряды и ритуалы, призывая магические силы к себе в помощь. С приходом христианства древний праздник зимнего Солнцестояния был приурочен к началу зимних Святок. По обычаю, в самые длинные ночи года колядовали, гадали на будущее.

В 2019 году точка зимнего Солнцестояния приходится на 26 лунный день. Это день внешней пассивности, которая сочетается с глубокой внутренней работой по трансляции любви и света Бога в окружающий мир.

Более подробное описание астрологических аспектов на 16-22 декабря читайте в астропрогнозе на ноябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозДекабрь. Также смотрите в ленте полную статью о зимнем солнцестоянии.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

20 лунный день с 19:19 15 декабря по 20:42 16 декабря.
Символ: орел. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/796/.

21 лунный день с 20:42 16 декабря по 22:08 17 декабря.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас.
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/804/ .

22 лунный день с 22:08 17 декабря по 23:34 18 декабря.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/22-лунный-день/ .

23 лунный день с 23:34 18 декабря по 01:00 20 декабря.
Символ: крокодил. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

24 лунный день с 01:00 20 декабря по 02:25 21 декабря.
Символ дня: медведь, гора. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/16/24-лунный-день/ .

25 лунный день с 02:25 21 декабря по 03:50 22 декабря.
Символ: черепаха, раковина. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/ .

26 лунный день с 03:50 22 декабря по 05:16 23 декабря.
Символ: жаба, болото. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день-2/ .

Поздравляю всех, кто родился 16-22 декабря!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

16 ДЕКАБРЯ 24 градус Стрельца:

«Под влиянием Венеры и Юпитера. Очень благоприятное сочетание двух дружественных планет, которые улучшают все черты общей характеристики.

Приятный, легкий характер. Немного снобизма. Умение ценить красоту и гармонию везде и всюду, даже в мелочах. Нетерпимость к людям неаккуратным и нечистоплотным. Сами лишены занудства. Высокая духовность, интеллектуальная, яркая одаренность.

Богатый дом, импозантность, постоянный источник дохода.

Все события двойственные, «парные», но приносят только пользу. Возможно вступление в брак с иностранцем. Может зарабатывать большие деньги. Вместе с тем, могут быть разочарования, огорчения, много переживаний.»

17 ДЕКАБРЯ 25 градус Стрельца:

«Управляет Прозерпина совместно с Нептуном и Луной в доме Юпитера, создавая несколько противоречивое сочетание влияний.

Нептун и Луна сообщают личности деликатность и мягкость, а Прозерпина и Юпитер — честолюбие, волю, напористость, властность и диктаторские замашки.

Хозяин, владыка, не терпящий возражений.

Большие возможности во всех областях. Страстный темперамент. Склонность к излишествам всякого рода. Иногда его одолевают эгоизм и жадность к благам, слишком много хочет — и только для себя, готов на большие растраты. В худшем, случае амбиции и эгоизм полностью овладеют сознанием, что может привести к непредсказуемым результатам.»

18 ДЕКАБРЯ 26 градус Стрельца:

«Под влиянием Хирона и Сатурна в доме Юпитера. Сила, упорство, воля, решительность, терпимость.

В молодости приходится преодолевать большие трудности. Постепенно продвигается на самый верх.

Авторитет. Богатство. Много друзей. Творческая деятельность, красноречие, артистизм. Это прекрасные судьи, юристы, преподаватели, предприниматели.

Болезненная реакция на любую критику, на запреты.

Излишняя активность может вызывать неприязнь окружающих, а неустанная борьба с «несправедливостями жизни» способна повлечь за собой затяжной конфликт с обществом, породить много врагов. В денежных вопросах — успехи.»

19 ДЕКАБРЯ 27 градус Стрельца:

«Под влиянием Марса в доме Юпитера — две мощные планеты придают четкость всем чертам общей характеристики личности — решительность, большую силу воли, упорство, честолюбие, готовность идти на риск.

Быстрый ум и запальчивость. Человек не ведает страха, не терпит ограничений.

— Тяжелая борьба за место в жизни. Первооткрыватели, ими владеет жажда приключений, даже авантюристичность. Любовные романы. Открытое сердце, широкая щедрость.

Равнодушие к деньгам, материальным благам. Всегда и во всем везет, но только не там, где процветает рутинный бизнес.»

20 ДЕКАБРЯ 28 градус Стрельца:

«Под влиянием Урана. Большая сила воли, необычное упорство в достижении намеченной цели.

Разносторонние способности. Настойчивость и закрытость. Способность вести большие, масштабные дела, руководить, например, большим коллективом, крупными стройками, производством. Смелость и предприимчивость. Приходит к цели во что бы то ни стало, порой — расталкивая локтями других.

Никогда не тратит времени даром. Большие амбиции. Сторонник закона и порядка. Умение обуздывать эмоции силой разума. Чужд ханжеству и лицемерию. Любит и понимает спорт. Никогда не падает духом. Добивается высокого положения в обществе. Едкий сарказм, одним словом может поразить наповал. Часто имеет тайные пороки, тщательно скрываемые от других.

Умеет зарабатывать деньги, и единственная проблема — не растерять заработанное.»

21 ДЕКАБРЯ 29 градус Стрельца:

«Управляет Венера. Увлекающаяся натура. Большие творческие способности, оригинальность мышления. Солнечный градус художника Питера де Хоха, Т. Гдляна, экстрасенса Ури Геллера.

Взлеты и падения. Сильная, страстная личность, у которой чувственность часто берет верх над разумом.

Градус бесконечных переживаний. И мужчины, и женщины часто сжигают себя в романтических любовных приключениях, за которые приходите дорого расплачиваться.

В худшем случае возможны сильные головные боли. Многочисленные финансовые проблемы решаются благодаря умению добывать деньги.»

22 ДЕКАБРЯ 30 градус Стрельца:

«Управляет Меркурий. Быстрый ум. Уверенность в себе, в своих силах. Оккультный градус. Способность влиять на людей, на события. Солнечный градус И. Сталина, К. Рокоссовского, Курта Вальдхайма, музыканта Ф. Заппа, художников В. Перова и Мазаччо, писателей В. Вишневского, Г. Белля.

Умение брать на себя груз большой ответственности. Конфликты. Непонимание и много врагов.

Напряженная трудовая жизнь. Диктаторские замашки. Подозрительность. Тяжелый характер. Успех в горном деле и опасность, связанная с работой на рудниках. Возможны падения с высоты, переломы рук, ног. Везде, куда бы ни забросила судьба, сможет делать деньги, но в конце жизни возможно разорение и полное бессилие предотвратить беду.

Последние градусы Стрельца испытывают на себе сильное влияние последующего знака Козерога, которым управляет сильная планета Сатурн, и это обстоятельство необходимо учитывать. Сатурн может усилить или ослабить влияние градуса, качественно повлиять на судьбу.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели