☀ВТОРНИК, 29 августа, 8/9 лунные дни, Луна в Стрельце.
?2:41 — квадрат Луны с Меркурием;
?2:58 — полуквадрат Луны с Плутоном;
?5:48 — тригон Луны с Венерой;
?11:13 — квадрат Луны с Солнцем;
?11:53 — полуквадрат Луны с Юпитером;
?21:10 — полуквадрат Солнца с Юпитером;
Напряженный, несколько хаотичный день. Серьезные дела планировать не следует, иначе все может получиться не так, как задумывается. В самый последний момент планы могут нарушиться или возникнут какие-то недоразумения. Важно избегать неоправданных ожиданий, иллюзий и амбиций. Самое гармоничное время суток — рано утром вблизи тригона Луны с Венерой.

9 лунный день с 14:09 29 августа по 15:10 30 августа.
Символ: летучая мышь, Млечный путь.
9-й лунный день — первый «тяжелый» день в лунном месяце. Он чреват соблазнами, так что будьте постоянно начеку. На первый план выходит «теневая» сторона человеческой личности. Все пороки, глубоко запрятанные «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания и любой ценой пытаются реализовать себя. Вот почему это время чревато серьезными проблемами с далеко идущими негативными последствиями.

Могут возникнуть многочисленные ссоры, конфликты, причем совершенно на пустом месте. Нужно быть осторожным во всем, поскольку в этот день повышается вероятность получения травм. Желательно максимально ограничить контакты с малознакомыми людьми: любой из них может втянуть вас в какую-либо авантюру.

Если правильно понимать природу 9-го лунного дня, то можно избежать многих несчастий и трагедий. В этот период происходит развертывание кармы: подсознательные ритмы человека синхронны ритмам лунной энергии. В результате возникает ситуация, при которой все, на что вы ранее закрывали глаза, выходит наружу. Из глубин вашего подсознания на поверхность поднимаются все нерешенные проблемы, невыполненные обещания, ненависть, гнев, обиды и т.д.

Исцелиться от этого состояния можно, если выполнить то, что нужно было сделать давным-давно. Помните: в 9-е лунные сутки ничего не происходит случайно. Все, с чем вы столкнетесь в этот период, ваши прошлые нерешенные проблемы.

Важно в этот день: отнестись внимательно к полученным знакам, не поддаваться на провокации.
Не стоит в этот день: браться за новые дела и проявлять эмоции, поддаваться иллюзиям.

Более подробно о 9 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели