ЧЕТВЕРГ, 31 августа, 10/11 лунные дни, Луна в Козероге с 11:20.
? 4:27 — тригон Луны с Марсом;
?7:42 — тригон Луны с Ураном;
?11:20 — Луна переходит в Козерог;
?11:40 — тригон Луны с Меркурием;
?12:15 — полутораквадрат Венеры с Сатурном;
?18:29 — Меркурий переходит в знак Льва.
Наиболее успешное время — раннее утро (до 07:42), когда вероятны удачные стечения обстоятельств, неожиданная помощь, можно быстро сделать нужную работу. Далее Луна уходит в зону без курса, а после переходит в Козерог. Меркурий сегодня тоже меняет знак, возвращаясь в Лев. И хотя планеты формируют между собой гармоничную взаимосвязь (благоприятную для встреч, работы с информацией и документацией), нестабильность общего фона в течении дня может нарушать планы. Также вероятны потери и финансовые просчеты. Будьте осторожны на дорогах, избегайте ситуаций риска, берегитесь аварий и поломок, особенно вблизи 18:30, когда Меркурий меняет знак.

11 лунный день с 16:04 31 августа по 16:52 1 сентября.
Символ: корона, огненный меч, лабиринт.
11-й лунный день считается энергетическим пиком всего лунного месяца. Концентрация энергии в это время настолько высока, что любое выполненное действие наделяется сокрушительной силой.

Для многих людей 11-й день может стать очень опасным: если человек не найдет сил и способностей управлять столь мощным потоком, то поток сам начнет управлять человеком. В этом случае никто не может гарантировать, что все закончится без травм и увечий. Дело в том, что в этот момент древние силы Земли, силы животной природы сливаются с лунной энергией, и весь поток этой кипучей энергии проходит через человека, который является неким посредником между небом и землей. Для сильного духом он станет очистительной огненной купелью, а для слабого — адским пламенем.

В 11-й лунный день человек, как правило, чувствует в себе силы, он уверен, полон энтузиазма и жаждет действий. Но если, начав что-либо делать, он хоть на миг усомнится в своих действиях, последует неминуемый крах.
Чтобы пройти огненную купель этих лунных суток, нужно быть смелым, отважным, верить в свою победу. Нельзя сбавлять темп ни на секунду! Все в этот день необходимо доводить до позитивного завершения. Если же вы не уверены в своих силах, серьезные начинания лучше не предпринимать. Самое важное сейчас — предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком.

В этот день хорошо начинать политическую карьеру. Образно говоря, вы сможете войти в политическую жизнь на гребне волны. Это — прекрасное время для начала строительства, но только желание должно быть таково, чтобы довести его до конца. Если же вы заранее знаете, что вам по какой-то причине придется на время строительство «заморозить», то лучше не начинайте: достроить вам вряд ли удастся.

Помните, что любое дело, начатое в этот период, подключается к безграничному резервуару космической энергии. Если прервать его хотя бы на миг, Космос может воспринять эту остановку как отказ от энергетической помощи и «обесточить» ваше мероприятие.

Словом, в 11-е лунные сутки начинать можно только дела, требующие полной отдачи физических и душевных сил. И доводить действия следует до логического завершения, иначе они попросту утратят смысл. Энергия этого дня не просто активна, она в каком-то смысле агрессивна.

Древние придворные астрологи советовали царям начинать войну именно в этот лунный период. А в обычной жизни внимательно следите за окружающей обстановкой, не ввязывайтесь в скандалы и споры, будьте осторожны с острыми предметами.

Направьте свою энергию на созидательную практическую деятельность или потратьте проснувшиеся силы на любовь к близким. Проявите лучшие чувства к членам своей семьи, помогите им и словом, и делом.

Более подробную информацию о 11 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели