Все сложности в нашей жизни, которые мы зачастую трактуем как негативные события — это всего лишь уроки, возможно, запланированные нами самими…

Последнюю неделю на меня свалился шквал вопросов и срочных гороскопов с одним и тем же вопросом: объяснить, что происходит, т.к. «нет сил терпеть», «как все с ума посходили». Сложность астрологической ситуации почувствовала и я сама…

После солнечного затмения, активизировавшего лунные камические узлы на небе, сложилась следующая интересная картина, способствующая благоприятному прохождению кармических задач и уроков. От оси лунных узлов (Водолей/Лев) идут благоприятные аспекты к очень сложному соединению Сатурна и Лилит. Сегодня этот аспект усилился еще и Луной.

Сам Сатурн, являясь планетой-учителем, всегда обнажает проблемы в той сфере, в доме которых он находится. Здесь в Стрельце, который сам по себе олицетворяет процесс передачи знаний и обучения, энергия Сатурна-учителя возрастает вдвойне. Соединяясь с Лилит он обнажает все наши внутренние, страхи и негативы, злость, зависть, ревность, отображая все эти пороки в той части нашей жизни, где в персональной карте оказалось данное соединение.

Для всех людей это могут быть разные сложности в разных областях. Для кого-то больше, а для кого-то меньше. Но однозначно все пройдут через этот сильный урок, когда на себе сами смогут испытать степень своего духовного развития, пройти экзамен на зрелость, выражающиеся в эмоциональном и душевном состоянии, агрессивности (своей или окружающих людей).

В этой ситуации нельзя искать виноватых, т.к. это уникальный урок, когда звезды срывают маски со всех и вся, показывая истинное лицо, в том числе Вас самих. Нервы накалены до предела, подсознание зачастую берет верх. Идет короткий период времени, когда можно осознанно взглянуть на все свои темные стороны личности, увидеть их в окружающих.

Цель данного урока — оставаясь хладнокровным и спокойным сделать выводы из происходящего, понять что же значимого и полезного Вам хотели показать звезды.

Еще неделя, и аспект полностью разойдется, немного усилившись в дни полнолуния. Не извлеченные уроки останутся для работы с ними уже на дальнейших витках движения всех задействованных планет.

А сделанные выводы позволят смело шагнуть в новый и более прогрессивный этап жизни!

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели